Бездомная любовь Михаил Окунь Русская эротическая проза Параллельные миры Мужчины и Женщины… И даже их пересечение не прогоняет одиночества, ведь счастье – это когда тебя понимают… Михаил Окунь Бездомная любовь И.Л. Перед ее уходом он сказал: – Посмотри, как я тут ночью лежу один. Он вытянулся на спине, укрывшись по грудь ватным одеялом. Руки были направлены вдоль туловища и пущены поверх синих стёганых ромбов. Голова высоко подперта подушкой. Взгляд тяжело уставлен в заоконное небо. – Вот так я всю ночь и лежу… – Без света? – Без… Она посмотрела на человека, по возрасту годящегося ей в отцы. Вероятно, так он и лежит всю ночь. Стало жутковато. – Я тоже по-разному валяюсь, – отшутилась. – Но ты не одна… Конец ознакомительного фрагмента. Текст предоставлен ООО «ЛитРес». Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (http://www.litres.ru/mihail-okun/bezdomnaya-lubov/) на ЛитРес. Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.