Чат Юрий Погуляй Обыкновенный чат, каких множество в интернете. Кто-то беседует, кто-то занимается флудом, кто-то попросту хамит, чтобы через минуту быть забаненым. А тем временем на страну наползает некая беда, не то вторжение инопланетян, не то – агрессия американцев. Но никто не хочет видеть опасности, люди продолжают бестолково чатиться. Юрий Александрович Погуляй Чат >>Соб@k@:… >>прелестница: Соб@k@: привет) Хорошо тряхнуло? >>Соб@k@:прелестница: трямс) Да… седня кидает… сервак глючит:( >>прелестница: Соб@k@: ты откуда? >>Соб@k@:прелестница: из Москвы… а ты? >>прелестница: Соб@k@: я из Питера… >>Соб@k@:прелестница: красвый город, я там давно не был… Те скока лет? >>ПАдЛАДИН: Всем привет, об чем базар? >>прелестница: ПАдЛАДИН: приветик) >>прелестница: Соб@k@:19… >>ПАдЛАДИН: слыхали, эти уроды уже под Владивостоком… >>Соб@k@:ПАдЛАДИН: в этом чате эта тема не обсужается… >>прелестница: Соб@k@:а те сколько? >>ПАдЛАДИН: Соб@k@: мне начхать, я завтра в военкомат и в добровольцы. Этих казлов надо месить и месить!!! >>Соб@k@:прелестница:23… >>Соб@k@:ПАдЛАДИН: Я же сказал, здесь эта тема закрыта. >>ПАдЛАДИН: Соб@k@: А не охренел ли ты часом??? Думаешь, что посидишь в сетке, поговоришь о лютиках и все??? Всё само измеиться??? >>прелестница: Соб@k@: Какой ты большой) Чем занимаешься? >>Соб@k@:ПАдЛАДИН: Мне по реалу этого хватает, чё я здесь буду гврить? >>ПАдЛАДИН: Соб@k@: хм… Вы в москве небось считаете, что до вас и не дойдет, да? Администрация удаляетПАдЛАДИН >>Соб@k@:прелестница: да ничем… работаю… >>прелестница: Соб@k@: кем?;-) >>STING: Хайяяяя!!!! >>Соб@k@:STING: првет) Как жизня? >>прелестница: STING: привет) >>STING: Соб@k@:идет=) Завтра с пацанами идем на бухло а потом к бабам на хату! ТРАХНУСЬ НАКОНЕЦ!!! Конец ознакомительного фрагмента. Текст предоставлен ООО «ЛитРес». Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (http://www.litres.ru/uriy-pogulyay/chat/) на ЛитРес. Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.