Я хочу научиться любить! Виктор Пилован Стихи о любви – это стихи о главном человеческом чувстве. Автор пишет о своих чувствах и о своём отношении к чувству любви. Я хочу научиться любить! стихи о главном человеческом чувстве Виктор Пилован © Виктор Пилован, 2015 Создано в интеллектуальной издательской системе Ridero.ru Я хочу научиться тебя так любить, Так проникнуться чувством, как верой монах, Чтоб в разлуке не мог я тебя позабыть, Слышал губ твоих вкус у себя на губах… Я хочу научиться тебя так ласкать, Так наполнить душой, нежной патокой слов, Так лелеять тебя и во всём потакать, Чтобы ты ощутила – что значит любовь… Я хочу научиться тебя так беречь, Так наполнить тобой ненасытную суть, Чтоб хватало тебя от разлук и до встреч. Ну, а если не хватит, то только чуть-чуть… «Красоты такой не много в мире —…» Красоты такой не много в мире — Чудо, блеск огромных синих глаз!… Я готов играть тебе на лире, Целовать твой локон сотни раз. Признаваться в чувствах поминутно! Ждать, желать плененья твоих рук! Мне с тобой так сладко, так уютно, Таять от любви, сгорать от мук… Мне с тобой покинуть бы планету, Чтоб уйти от дикости, проблем! Помоги, прошу, судьба поэту, Чтобы не свихнулся он совсем! «Ловить в глазах любимой теплый взгляд…» Ловить в глазах любимой теплый взгляд, И счастье не искать за краем света… Жизнь без любви – такой особый яд, Что многие не знают – яд ли это?… Взлететь повыше, а затем упасть. Зимой замерзнуть, и оттаять к лету. Все испытать – и нищету, и власть. Потом понять – мне всё не нужно это… Ведь мне нужна любовь! Нужна лишь ты! Всё без тебя пустое – всё без смысла. Конец ознакомительного фрагмента. Текст предоставлен ООО «ЛитРес». Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (http://www.litres.ru/viktor-pilovan-5982554/ya-hochu-nauchitsya-lubit/) на ЛитРес. Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.