Поиск по результату запроса:

Хэштег Берегиня

(найдено 1 упоминание)
написала рецензию2 мая 2016 0:30
ВалькирияМария Семенова

Когда в руке, или у сердца нет интересной книги с закладкой где-нибудь посередине, ( именно посередине, не в начале и не в конце, там, где тепло, где живой интерес и ресурс, возвращающий тебя в состояние покоя, любви к сущему и воображаемому, любви к таланту кого-то, кто не ты, кого-то, кто написал сказку для себя, но будто для тебя, кто нарочно открыл дверь в те потаённые уголки тебя и без спроса начал говорить с твоей Душой), я чувствую себя несколько странно, звонко от мыслей-обезьянок, хаотично двигающихся в пространстве пространств, а в груди будто мост погорелый, оторванный от мира... может быть поэтому мои внутренние, глубоко запрятанные в тридевять сундуков Сказки, встречая нечто, что вибрирует и творит с ними на одной частоте, волне, земле, как угодно, но единомоментно и единодушно, откликаются настолько сильно, что остановить поток мыслей становится невозможно(мне и сейчас трудно это сделать).
В иной раз написала бы "книга очень хорошая - прочитайте", а сейчас не могу, не могу оставить её без отзыва, которым была бы довольна Душа, которая читала её вечерами, не отрываясь последние три дня... "Тот, кого я всегда жду" или "Валькирия" Марии Семёновой, настолько глубока, что откликнулась моей внутренней дикой женщине, вызволила Творца из пещеры в её первородном обличье, пустилась в пляс вокруг огня Души, да смородиновую реку превратила в источник силы, в ресурс, на миг, на какие-то 340 страниц... Во мне откликнулось та, чью волю я ограничиваю, чья воля ещё не узнала "Того, кого она всегда ждёт", Того, кто захочет возвести вокруг неё не кусачее пламя или подземную крепость-темницу, но возвысит её в своём сердце и с ней возвысится сам. Всего лишь исторический роман, всего лишь краткий миг отраженный без искажений в зеркале Души... Прекрасный миг, который не могу не завершить цитатой из романа: "Всегда был один-единственный человек. Тот, кого я всегда жду. Тот, кто поцеловал меня в неметоне, у непогасимого Перунова очага. Тот, с кем мы в два сердца рвались друг к другу и не могли сойтись, потому что жили в разных мирах. Смерти нет, есть несчитанные миры и вечная Жизнь, рождающая сама себя без конца. Мы будем всегда в этих мирах...". Да.
#Мысли_Дарьи #Тоткогоявсегдажду #Валькирия #Берегиня #Дикарка всех своих #Люблю #БлагоДарю