Поиск по результату запроса:

Хэштег Булочки_дамблдора

(найдено 3 упоминания)
написал(а) рецензию18 февраля 2019 8:10

#Булочки_дамблдора #Команда_Слизерин
Хотите узнать кто вы на самом деле. Нет ничего проще. Спаситесь от сумашедших всадников, гоняющих вас по пляжу. Киньте найденный на пляже камешек в воду и смойтесь в унитаз. А потом кайфуйте от абсурдности ситуации. Потому как ждали принца и даже невесту подогнали, а тут вы, да еще в бикини. Вот, вот. А еще разбираться с целым свитком врагов, нажитых вашими предками. И репутацию семьи поддерживать.
Часть 2. Вот когда это Гг стала светлой(при той-то мешанине ее крови), а ее братик темным? Упустила я этот момент.
Если коротко. Кто-то подставил гг и натравил ее и компанию(которую надо еще добрать и найти последнюю кандидатуру в смертника) на борьбу с 5 высшими магами-богами.
Параллельно достает невеста вервольфа. За которого Светлана вроде как и сама не против замуж выйти. А тут не кстати жена вернулась, с ревом, что все остальные мужья закопались.
Но самый главный сюрприз жде вас в финале. Все же о мамуле забыли. А что мамуля? Жена папы, милая женщина с чудесной генетикой, милыи сестрами, подругами и соседом алкашом с нижней площадки.
К чему это я, да к тому, что лорду Драко(папочке гг) достанется на орехи.
Ах да, еще таинственные некто, мешающие спать и заставляющие ржать с их потуг убить княжну дома Драко и попасть на планетку , которую драконы считают своей.
Часть 3 заключительная. (Вот страничек на 30 побольше бы

написал(а) рецензию17 февраля 2019 14:18

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?

написал(а) рецензию1 февраля 2019 7:13

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?