Поиск по результату запроса:

Хэштег Книгожрицы_магистериум3

(найдено 1 упоминание)
написала рецензию29 ноября 2016 22:47
Бронзовый ключХолли Блэк

Пророчество, данное Маркусом, к сожалею, сбывается... Без рыданий не обойтись( Но не будем спойлерить.
Третий год обучения в Магистериуме даже не успел начаться, а ребята опять вляпались в неприятности. Кто-то усердно пытается убить Колла. Как мы помним из прошлой книги, в школе объявился шпион. Кто же он? Ну где-то с половины книги у меня уже были явные догадки на этого человека, ведь кто если не он?! Это в итоге очень расстроило. Аарон и Колл активно тренируются во владении магией хаоса и постигают новые "фишки", Тамара не отстает в обучении. Как хотелось бы, чтобы год прошел спокойно( Эта взбалмошность так напоминает мир Гарри Поттера, но не будем об этом.
Как и предыдущие части, "Бронзовый ключ" погружает в свои события с головой. Просто не хочется отрываться от чтения. Эта книга поменьше предыдущих, но как будто содержит даже больше событий и эмоций. Концовка меня и расстроила, и удивила, и даже читать продолжение не хочется, но все равно интересно, как будут дальше развиваться события. Очень переживаю за Колла.
P.S. О ужас, четвертая книга, как минимум через год только выйдет((

#Книгожрицы_магистериум3