Поиск по результату запроса:

Хэштег Кр1_2кур

(найдено 1 упоминание)
написала рецензию14 октября 2016 17:17
Мэри ПоппинсПамела Трэверс

Да, жила-была на Вишневой улице семья с четырьмя детьми и вроде все было неплохо, но няни от них сбегали постоянно. Но в один прекрасный день на порог залетела некто Мэри Поппинс, и вокруг все кардинально изменилось. Всем разные микстурки из одной бутылки? Запросто! Ночная прогулка в зоопарк? Без проблем! Полет с открытым зонтиком? Элементарно! А еще много-много чудес и немного воспитания. Ну разве не мечтал каждый из нас в детстве о такой няне? Элегантная, немного чопорная, но от того еще более притягательная, Мэри, похоже, нравилась всем вокруг.
Книга очень легкая, воздушная и читается на одном дыхании, но это если не вникать в тонкости процесса воспитания детей, а то может появиться много спорных вопросов о безопасности и прочих тонкостях взращивания личностей. Но это ненужные мелочи в книге для детей, а я считаю, что эта книга рассчитана в большей степени именно на молодое поколение читателей, ибо мир, созданной П.Трэверс слишком сюрреалистичный. Здравый смысл и три мешка житейского опыта не дают в полной мере насладиться пряничными звездочками на небе, а как хотелось бы.
#Кр1_2кур