Поиск по результату запроса:

Хэштег Олимпийскиие_игры

(найдено 1 упоминание)
написала рецензию10 января 2016 14:33

Неплохое окончание трилогии. Как раз там где и нужно остановиться, дабы не возникло ощущение, что автору платят за количество книг, а не за их качество.
В третьей книге, как и в первых двух описываются приключения Иржины. В этой части ее ждет множество сюрпризов, и как принято в подобной литературе, хэппи энд. Даже не знаю, что еще сказать о сюжете, дабы не раскрывать ничего.
Эта часть читается так же легко, как и ее предшевственницы, в ней присутствует юмор, и все так, же нет великой глубины. Не над чем размышлять, или филосовствовать. Читать нужно только для расслабления, когда хочется прочесть что-нибудь, но при этом, не хочется загружать мозг.
Если говорить о серии в целом, то она получилась веселой, позитивной, возможно даже слишком, и поэтому может показаться скучной. Но тем не менее, мне трилогия показалась легкой, приятной, и в этом по мне, ее главный плюс. Поэтому читать для расслаблания стоит, а на большее я думаю, писательница и не претендовала, когда писала эти книги.
#Олимпийскиие_игры Трилогия