Поиск по результату запроса:

Хэштег Переменные

(найдено 1 упоминание)
написала рецензию11 января 2017 21:42
Имя розыУмберто Эко

Бывает послевкусие от общения с человеком… И вроде его давно нет рядом, а в памяти еще остались впечатление и приятные воспоминания, вот так же и с «Имя Розы».
Снова знакомство с автором и с его творчеством, и снова, о, боги, прекрасное произведение.
Про Умберто Эко давно была наслышана, про его любовь к философии, критики и культуре.
Начав роман, я даже не предполагала, что так неожиданно и быстро развиваться события.
Смерть одна за другой, неизвестный хулиган, который никак не пойман. Удивительно, что детективом во всех истории является монах и его ученик. Всего семь дней дано им, чтобы расследовать загадочные смерти, при этом на их пути каждый день что – то мешало.
Читая, мне и хотелось узнать поскорее правду, и не хотелось, чтобы книга заканчивалась.
Концовка книги меня поразила, как могла такое произойти?! Правильно говорят, что в тихом омуте черти водятся.
Роман обязателен к прочтению, тут есть и философские речи для размышления, и исторические сведенья, и сложно построенный детектив.
Единственное, что меня сперва отпугивало эта тематика церкви, и все что с ней связанно, но со временем начинаешь к этому привыкать.
#Пр1_2курс
#Переменные
#БК_2017
3. Книга толстушка

@neveroff14 января 2017 16:25

@popillon92, ???? вы серьезно? вы прочитали эту книгу и не поняли намек, чем может быть опсна бумажная книга?.. Тогда я чего-то не понимаю...

Nyut Bary (@nyut)14 января 2017 16:31

@malinka-kartinka, читала только Имя розы и Нулевой номер. я бы начала с Имени однозначно

@neveroff, все) прошу прощение, поняла)