Поиск по результату запроса:

Хэштег будочки_дамблдора

(найдено 1 упоминание)
написала рецензию7 февраля 2019 19:55
Остров проклятыхДеннис Лихэйн

Немного неожиданный для меня жанр. Всегда обхожу такого рода произведения дальней дрогой. Но! На удивление я прониклась.
Начну с того, что я не знала сюжета. Я никогда не смотрела фильм и даже не интересовалась. Поэтому все было для меня в новинку.
Благодаря описанию автора, перед нами складывается картина очень уединенного, богом забытого острова в глуши мира. И есть там больница, да не просто так, а для ненормальных.. ну вообщем-то начало как у самой 100 процентной страшилки. Уединенное место есть? Есть! Странные врачи? Есть. Недомолвки и загадки? Есть. И очень много тумана.. Автор так закручивает события, что мы в середине начинаем уже сами не понимать где реальность, а где нет. Да и кто из них все-таки не прав? Загадка..
Очень атмосферное, интересное и увлекательное чтиво! Рада, что мне посоветовали именно его.
#сапер
#будочки_дамблдора для Гриффиндора

@loki7 февраля 2019 21:32

@nuta2019, Аня, а ты фильмы смотрела?

когда было ММКВЯ я себе в подарок в ЧГ за покупку взяла его книгу, надо добраться до нее

@loki, не смотрела и меня за это муж до сих пор шпыняет)

@loki8 февраля 2019 9:07

@nuta2019, посмотри "Прощай, детка, прощай"