Поиск по результату запроса:

Хэштег желейный_психопат

(найдено 1 упоминание)
написала рецензию4 июня 2017 13:45

Достаточно странная книга и впечатление от нее двоякое. С одной стороны мне понравился слог автора, читается довольно приятно, да и все эти развлечения Патрика меня тоже забавляли. С другой стороны мне абсолютно непонятен смысл описания марки каждой вещи, которая встречается в сюжете. Например, 6 страниц описания квартиры Бэйтмена, зачем?! Еще непонятно с какой целью описывать несколько страниц какого-нибудь исполнителя, что поет, какие альбомы. Но больше всего непонятна концовка. Думала, что в фильме не до конца раскрыли сюжет, а оказалось, что сама история в какой-то момент окончательно запутывается.
Патрик очень жестокий человек с довольно странными развлечениями. И все-таки остается непонятным на сколько он воспринимал реальность и что действительно стало с Оуэном.
В общем и целом мне книга понравилась, но она оставляет немало вопросов и раздражает ненужными подробностями. Кстати, если ее не читать, то ничего не потеряете)

#желейный_психопат