Поиск по результату запроса:

(найдено 9 упоминаний)
создала обсуждение30 сентября 2014 9:40
Литературный флэшмоб

#игра

Предлагаю вам маленький литературный флешмоб) Он не имеет никакого отношения к флешмобам, проводимым администрацией сайта, и похож на игру, которую предложила нам @anastasia_rojo, но всё-таки отличается от неё структурой)

Суть в том, что вам предлагается номер страницы. Нужно будет взять книгу, которую вы сейчас читаете, открыть её на этой странице и выписать предложение, которое вам понравится. Я начну первой: страница 26.
Так как в основном я читаю электронные книги, это предложение я с...

создала обсуждение18 марта 2015 12:10
Еврейская игра

Правила:
1. Говорим только вопросами.
2. Один комментарий - один вопрос.
3. Задаем вопрос к последнему вопросу.

Пожелания:
1. По возможности задавать вопрос в тему.
2. Не задавать очень грубых вопросов.
3. Опять же, по возможности, не обижаться (у всех разное чувство юмора).

Пример:
Как Вам сегодня спалось?
А Вы спите только днем?
Разве днем запрещено спать?
И т.д.

создал обсуждение17 марта 2015 9:01
Советуем книгу по аватарке

Правила простые:

- смотрим на аватарку предыдущего участника (того, кто перед вами оставил коммент),
- описываем человека,
- советуем книгу по описанию.

Не нужно тут флудить, играйте по правилам!

создала обсуждение13 мая 2014 0:49
Игра "пишем книгу"

Не знаю,пойдет или нет,но мне показалось это интересным.
Не судите за мои,возможно глупые мысли во втором часу ночи:)
Пишу диплом не отрываясь несколько дней и только ридли дает эмоциональную разрядку:)

Суть игры: каждый пишет по предложению, продолжая мысль предыдущего. Таким образом получим рассказ:)

Иногда получаются очень забавные и интересные вещи:)

создал обсуждение13 июня 2014 11:48
Мы снова решили порадовать вас игрой, друзья!

#передайдругому

Книжная эстафета на Readly

Правила простые:

1. Ридли дает первую книгу - любой пользователь может взять её на прочтение (мы не устанавливаем определенные сроки, за которые нужно прочесть книгу, но читать её по 2 месяца не стоит))).

2. Пользователь, взявший книгу, оставляет комментарий "Беру! Передаю другому "Название книги" (указывая книгу, которую должен прочесть следующий участник, вы можете просто вставлять ссылку на книгу, она автоматически будет преобразовываться в текст). И так далее.

3. Участ...