Поиск по результату запроса:

Хэштег моилюбимыекниги

(найдено 1 упоминание)
написала рецензию23 октября 2019 16:15
Гончие ЛилитКристина Старк

Я не так часто читаю книги взахлёб. Поэтому, когда натыкаюсь на такое произведение, то уже не сплю ночами. Эту книгу я могу сразу поставить на полку #моилюбимыекниги. И даже оценку я поставлю 10/10. Но порекомендовать эту книгу не смогу всем и вся. Уж слишком много раз эта история разрывала сердце главной героине, по имени Скай (а вместе с ней и моё сердце разрывалось на части, я даже сбилась по счёту, сколько раз это произошло).

⠀Эта история похожа на бадминтон, когда ты являешься валанчиком. Только летишь к одному близкому человеку, чтобы поверить и отдаться ему в объятья, как он вывочачивает всё вверх дном и откидывает тебя обратно, то же самое происходит и с другой стороны. И каждый раз, когда очередная ракетка откидывает тебя от себя с новой историей, ты просто закрываешь книгу и не понимаешь кому и чему уже верить в очередной раз.

⠀Этот роман стоит читать, когда ты захочешь утонуть в чём-то жутком и тягучем. Если ваша психика спокойно переносит взлёты и падения, то можете спокойно приступать к чтению. Я хочу и дальше знакомиться с книгами этого автора.