Поиск по результату запроса:

Хэштег социалогиясемьи

(найдено 1 упоминание)
написала рецензию17 марта 2016 22:07

Вот она! Вот эта книга, которая должны быть у каждого на книжной полке, что бы перечитывать ее и перечитывать.

Как говорил сам автор: "самый мощный актив, который у нас есть - это наш ум. Хорошо развитый ум может практически мгновенно создавать огромное богатство." Если вы из того типа людей, которые после одного похода в спорт-зал думают, что похудеют на 3кг - эта книга не для вас. Если вы из тех, кто начинает жить с понедельника - эта книга не для вас. Если вы из тех, кто читает книгу, а видит фигу - эта книга определенно не для вас!
Данная книга для тех, кто готов инвестировать в себя и в свою финансовую грамотность. Кто сможет усвоить главную мысль, которую из главы в главу вдалбливает автор.

Лично я усвоила уроки богатого папы, потому что бедный папа у меня, как у миллионов, есть.
Теперь я понимаю что такое прибыльные инвестиции, а что такое убыточные инвестиции (и насколько глупым и бессмысленным кажется БУМ с покупкой техники в 2014-2015, людям явно не хватало тех знаний, которые дает данная книга).

Чем раньше начать следовать советам, анализировать свои траты, менять отношение к деньгам, тем быстрее вы получите результат.

Друзья, изложение данной книги немного специфично для нашего человека, но очень популярно в западных странах: берется одна мысль и на протяжении всех двухсот страниц вдалбливается под разными соусами. В таком же стиле пишет Р.Шарма, Д.Карнеги и многие другие.
Читайте, впитывайте главную мысль и начинайте закладывать свой фундамент финансовой независимости.

#социалогиясемьи
#Соц1_3курс