Поиск по результату запроса:

Хэштег чтопочитать

(найдено 48 упоминаний)
создала обсуждение7 апреля 2022 4:35
#чтопочитать Аудиокниги

Ребяты, сил нет читать буквы, а погружение в истории нужно как никогда. Пожалуйста, посоветуйте ваши любимые книжные аудиоверсии!

Из жанров подойдут фэнтези и научная фантастика, антиутопии, книги о войне, социалочка, триллеры, драматическая проза. Любовей не надо. Можно сборники расссказов, можно многотомные серии. Главное - бомбическая начитка.

Алиса (@zablutshaya)7 апреля 2022 9:27

А я люблю из чтецов Игоря Князева, Олега Булдакова и Ирину Воробьеву))

@irischarichert, Чонишвили это же который Вина Дизеля озвучивает? Помню когда в первые слушала в его озвучке было странное чувство, что мне Дизель книжку читает)

@zablutshaya, про Вин Дизеля не в курсе, но звучит это очень забавно))

Kitken (@daniloan)7 апреля 2022 16:49

Спасибо !

создала обсуждение28 апреля 2019 19:29
#чтопочитать. Посоветуйте качественное фэнтази

Доброго времени суток)
Ребят, посоветуйте хорошее фэнтази. Люблю хорошо прописанный мир и характеры персонажей. Нравится, если персонажей несколько, и они разные, люблю трактиры, приключения, верных друзей и преодоление испытаний. Но обязательных критериев толком нет, главное поменьше попаданцев. Также не люблю «юмористическое» фэнтази, где по 17 шуток на одной странице, которые еще и не смешные. Самоуверенных Мэри Сью, которые все супер-пупер и любой архимаг им в подметки не годить...

Раскрыть
создала обсуждение5 апреля 2016 18:25
О чести

Каждый из нас знает, что такое честь. Ей восхищаются, о ней пишут книги, снимают фильмы.  Раньше устраивали дуэли, защищая свою честь. Так вот, хотелось бы попросить Вас, дорогие жители Ридли, посоветовать книги о чести .
#чтопочитать?

создала обсуждение11 сентября 2017 15:07
Осеннее и меланхоличное

#чтопочитать

Я снова с таким вопросом, мне очень нужны хорошие книги с атмосферой Правила Дома сидра, с приятным слогом. Посоветуйте похожее, такое осеннее и зимнее, но теплое, слегка грустное, но уютное.

создала обсуждение25 января 2015 16:39

Очень хочется найти для самого близкого и родного человека - моей мамы - стоящую книгу. Это человек с огромным опытом жизни, уставший от плохих событий. Хочется, чтобы книга была светлой, без грусти, очищающая от усталости. Она с удовольствием прочитала "35 кило надежды" Анны Гавальды. Пускай книга будет с хорошим окончанием и без проблемы отцов и детей.
Заранее благодарю за советы. =)