Поиск по результату запроса:

Хэштег CSI

(найдено 1 упоминание)
написал(а) рецензию11 октября 2016 22:20
ДонорКен Макклюр

В некотором смысле больницы - это вообще самые опасные места на земле. Скопища инфекции, выдающие себя за оплот гигиены и стерильности.

Эта книга-мой первый опыт прочтения медицинского детектива/триллера. И получился он так себе. Возможно дело в том, что ранее прочитанная книга была интересней или же сама идея книги не для меня, но я была не впечатлена. Сюжет меня не захватил. С учетом, что автор выбрал такую благодатную тему для написания - донорство, вышло как-то совсем уж предсказуемо и вяленько. Само название книги уже раскрыло для меня всю интригу. А сама детективная линия была примитивной какой-то. Следователь слишком удачлив, злодей не особо прячется, ну и любовная линия, куда же без нее. В этой книге финал также очень предсказуем: злодей пойман и наказан, жертва спасена, герой получает девушку. Но вот путь к этому результату мне не понравился. Автор пытался создать напряжение в книге, но использовал слишком предсказуемые ситуации-мы поняли кто злодей, но божечки, он же прямо сейчас будет проводить операцию!!! Все бежим туда!!! Ахтунг! И на выхлопе КПД 0 от такого напряжения...

Аманда- прекрасный ребенок в любящей семье. Но есть одно но... она больна и лечение не помогает... И удача улыбается маленькой девочке - одна из самых лучших клиник готова взять ее на лечение и обеспечить трансплантацию новой почки.
Стивен Данбар- следователь, который занимается расследованием загадочных, с медицинской точки зрения, смертей двух маленьких девочек. В ходе расследования он понимает, что девочки стали жертвами чудовищных экспериментов, и маленькая Аманда на очереди. Успеет ли Стивен разоблачить докторов-убийц?

#Кр1_2курс
#CSI:Место_преступления_Лас-Вегас
#Бойцовский_клуб (Книга, название которой состоит из одного слова)