Поиск по результату запроса:

Хэштег gid

(найдено 2 упоминания)
создала обсуждение30 сентября 2020 20:33
Факультет Зла, группа зло2

Добро пожаловать на факультет Зла!

Деканом вашего факультета являюсь я – @loki . Все вопросы по процессу обучения вы можете задавать академической флудилке (обязательно упомянув ник своего декана(!), иначе декан может не заметить вопрос).

1 октября стартует обучение двенадцатого потока Книжной Академии Ридли.

Книжная академия на Readly

ВНИМАНИЕ:

Напоминаем, что срок обучения в Академии – 3 курса. 1 курс = 1 месяц. За весь срок о...

Раскрыть
@loki15 февраля 2021 14:20

Не прошло и полгода, как мы дошли до результатов, извинитипрастити, что так долго

На 3 курсе мы прочитали 779 страниц на человека, что привело к проигрышу(

Были отчислены и получают -200 к рейтингу @leifkona @marka89 @akira_ksenia @inka1920

И +10 баллов получает (хоть и опозданием) @vandal

@loki, а будет ли новое зачисление???

@loki24 июля 2021 19:55

@id100526828, в ближайшие месяц нет

создала обсуждение29 декабря 2019 12:45
Книжный марафон 2020

Вы когда-нибудь подсчитывали прочитанные страницы?
Давайте устроим настоящий книжный марафон!

книжный марафон

Не нужно никуда бежать – вы просто читаете любимые книги и двигаетесь вперёд по дистанции.
В 2020 году у нас будет только 3 дистанции - марафон, полумарафон и ультра-марафон.

Правила книжного марафона просты, но в 2020 году они немного отличаются от предыдущего года:

1. Выбираете одну дистанцию (отписавшись в данном обсуждении). Вступить в игру можно ТОЛЬКО в январе, предоставив отчёт в течение этого...

Раскрыть
saverity owl (@sav_fukurou)5 января 2021 20:32

Простите, что не совсем по теме, но будет ли марафон 2021? Возможно я плохо смотрела, но нигде не нашла информации о нем или его отмене.

Медведь (@anastasia_roja)6 января 2021 9:42

@sav_fukurou, нет, в этом году у меня уже нет возможности его вести. Если только найдётся доброволец, который возьмётся за него)))
Думаю, администрация Ридли будет не против его продолжения)

Медведь (@anastasia_roja)6 января 2021 9:54

УРА! УРА! УРА!
Можем подвести итоги этого годового забега по страницам книг!
Не все смогли добежать, дойти, доползти до финиша. Но я уверена, вы хотя бы лежите в его сторону!

На пьедестал приглашаются победители ПОЛУМАРАФОНа:
3 место - @psymag
2 место - @marty_murr
1 место - @xenochka
Поздравляем вас! 4 человека с этой дистанции сошли.

На пьедестал приглашаются победители МАРАФОНа:
4 место - @bilochka
3 место - @lanalana
2 место - @evees
1 место - @areliya
Поздравляем вас! 6 человек до последнего боролись, но не успели прийти к финишу. А ещё 6 человек сошли с дистанции гораздо раньше.

На пьедестал приглашаются победители УЛЬТРАМАРАФОНа:
2 место - @beshenaia - прочитано 50870 страниц!
1 место - @asnow1 - прочитано 80669 страниц!
Поздравляем вас! 2 человека до последнего пытались успеть преодолеть нужную отметку. И 4 человека сошли с дистанции раньше.

На пьедестал приглашаются победители АУДИОМАРАФОНа:
3 место - @mariana
2 место - @nuta2019
1 место - @nightka

Медалями награждаются и участники аудиомарафона: @anastasia_roja, @alyonaivanishko, @skantor, @littlemermaid, @regina1, @chupacabra, @v1shn, @bilochka

Спасибо всем за участие!!! Удачи в новом году! Как можно больше интересных, качественных, запоминающихся книг!
Всех обнимаю!