Marty Book

Награды

Звания

{[{ isShowActive() }]} Активные Возможные

Добро пожаловать в наши ряды

Хотите вступить в наши ряды? Достаточно написать всего одну рецензию на любимую книгу и вы получите эту медальку.

Деловой

Деловой

Увлекаетесь бизнесом, управлением и развитием? Тогда эта награда достанется вам с легкостью - напишите 5 рецензий в рубрику "деловая литература".

Бизнесмен

Бизнесмен

10 рецензий на книги из категории "деловая литература" дает вам право считаться бизнесменом, не упустите возможность получить почетную награду.

Человек будущего

Заслужить такую награду очень просто - нужно всего лишь написать 5 рецензий на книги из категории "фантастика" и вы становитесь человеком будущего! .

Магистр йода

Заслужить ее не просто, но ради такого звания стоит постараться, 10 рецензий на книги из категории "фантастика" и медалька будет ваша.

Романтическая натура

Любовь, переживания, расставания... Чтение любовных романов поможет вам получить награду романтической натуры - 5 рецензий на книги про любовь и медалька ваша!.

Эксперт в любви

Черный пояс среди любовных романов. Напишите 10 рецензий на книги категории любовные романы и получите свой черный пояс любви.

Начинающий сыщик

Скандалы, интриги, расследования... 5 рецензий на книги категории "детективы и триллеры" и вы становитесь начинающим сыщиком.

Великий сыщик

Любите читать детективы? Тогда получить награду "великого сыщика" вам не составит труда. Нужно всего лишь написать 10 рецензий на книги детективного жанра.

Сын полка

Книги о войне - тематика серьезная. 5 рецензий на военную тему и звание "сына полка" ваше.

Боевой товарищ

Читаете книги о войне и разделяете все переживания героев произведения? Тогда вы можете по праву называть себя боевым товарищем. Получить эту награду не составит труда - напишите 10 рецензий на книги о войне.

Волшебник

Эту награду получает тот, кто прочитал не одно заклинание и знает о волшебстве не понаслышке. Как ее получить? Очень просто - 5 рецензий на книги жанра фэнтези сделают свое дело.

Архимаг

Фэнтези - ваша стихия? Вы можете стать архимагом, написав 10 рецензий на прочитанные книги категории "фэнтези".

Искуситель

Если вы прочли не одну книгу из жанра "эротическая литература", то можете получить награду "искуситель", написав всего лишь 5 рецензий.

Страстная натура

Страстная натура

10 рецензий на произведения из категории "эротическая литература" помогут получить вам эту награду.

Эстет

Если вы любите читать классику, то эта медалька должна быть самой желанной для вас. 10 рецензий на книги из категории "классика" и она ваша.

Искатель приключений

Эта награда найдет своего обладателя даже несмотря на то, что он все время путешествует благодаря книгам. 7 рецензий на книги из категории "приключения" и вы - искатель приключений.

Образцовый читатель

Если вы любите читать классику, то эта медалька должна быть самой желанной для вас. 15 рецензий на книги из категории "классика" и она ваша.

Авантюрист

Чтобы получить награду "Авантюрист", нужно прожить множество интересных моментов благодаря книгам из категории "приключения", 12 рецензий и награда ваша.

Молод душой

Окунуться в детство всегда можно с помощью книг из категории "детская литература", но еще с их помощью можно получить награду "Молод душой". Для этого вам нужно написать 10 рецензий на книги из детской категории.

Вольнодумец

Любите книги из жанра "контркультура"? Тогда награду "Вольнодумец" вы получите легко! 7 рецензий на книги из "контркультуры", и медалька ваша.

Мастер ужасов

Эта награда найдет своего обладателя, даже если он спрячется в шкафу от страха, читая книги жанра "ужасы и мистика". 7 рецензий на книги из категории "ужасы и мистика" и вы - Мастер ужасов.

Король ужасов

Стать "Королем ужасов" не так уж просто: 12 рецензий на книги из категории "ужасы и мистика" и вы заслуженно можете носить корону.

Учёная голова

Учёная голова

10 рецензий на книги по личностному росту подарят вам награду "Учёная голова".

Весельчак

Весельчак

Если вы любите читать юмористическую литературу, то эта медалька должна быть самой желанной для вас. 10 рецензий на книги из категории "юмор и сатира" и она ваша.

Участник фото-конкурса №1

Участник фото-конкурса №1

Эту награду получат участники первого фото-конкурса на Ридли "Фото с книгой".

Участник флешмоба №1

Участник флешмоба №1

Эту награду получат участники первого флешмоба на Ридли "Напиши рецензию на непопулярную книгу".

Участник флешмоба_А

Участник флешмоба_А

Эту награду получат участники флешмоба_А на Ридли "Напиши рецензию на книгу на букву А".

Участник конкурса на лучшую рецензию

Эту награду получат участники конкурса на лучшую рецензию на Ридли.

Победитель конкурса

Победитель конкурса

Эту награду получит участник, занявший 1 место в конкурсах на Ридли.

Я люблю книги

Я люблю книги

Хотите выделяться на Ридли с помощью особой награды? Тогда вы можете приобрести себе медальку настоящего книголюба в нашем магазине.

Я люблю Ридли

Я люблю Ридли

Хотите выразить свою любовь к Ридли? Тогда вы можете приобрести себе медальку с признанием в любви в нашем магазине.

Участник флешмоба_Б

Участник флешмоба_Б

Эту награду получат участники флешмоба_Б на Ридли "Напиши рецензию на книгу на букву Б".

Участник флешмоба_Брэдбери

Участник флешмоба_Брэдбери

Эту награду получат участники флешмоба_Брэдбери на Ридли, который мы проводили специально ко дню рождения любимого писателя.

Участник флешмоба_В

Эту награду получат участники флешмоба_В на Ридли "Напиши рецензию на книгу на букву В".

Участник флешмоба_Кинг

Эту награду получили участники флешмоба_Кинг на Ридли "Напиши рецензию на книгу Стивена Кинга".

Участник флешмоба_экранизация

Эту награду получили участники флешмоба_экранизация "Напиши рецензию на книгу, по которой был снят фильм и сравни книгу с экранизацией".

Участник флешмоба_Г

Эту награду получат участники флешмоба_Г на Ридли "Напиши рецензию на книгу на букву Г".

Участник флешмоба_Гейман

Эту награду получат участники флешмоба_Гейман на Ридли "Напиши рецензию на книгу Нила Геймана"..

Участник флешмоба ТайныеСокровищаРидли

Эту награду получат участники флешмоба_ТайныеСокровищаРидли "Напиши рецензию на книгу, у которой нет ни одной рецензии".

Участник флешмоба_Пелевин

Участник флешмоба_Пелевин

Эту награду получат участники флешмоба_Пелевин на Ридли "Напиши рецензию на книгу Виктора Пелевина".

Тайный Санта 2014/2015

Эту награду получили участники игры "Тайный Санта 2014/2015" на Ридли.

Участник флешмоба_Пираты

Эту награду получили участники флешмоба_Пираты на Ридли "Напиши рецензию на книгу про пиратов".

Участник флешмоба_Рождество

Эту награду получили участники флешмоба_Рождество на Ридли "Напиши рецензию на книгу про новый год или рождество".

Участник флешмоба_Лето

Эту награду получили участники флешмоба_Лето на Ридли "Напиши рецензию на книгу про лето".

Участник конкурса сказок

Участник конкурса сказок

Эту награду получат участники конкурса на лучшую рецензию на Ридли.

Участник флешмоба_СССР

Эту награду получили участники флешмоба_СССР на Ридли "Напиши рецензию на книгу жанра "советская литература".

Участник флешмоба_Д

Эту награду получили участники флешмоба_Д на Ридли "Напиши рецензию на книгу на букву Д".

Участник флешмоба_ДеньПобеды

Участник флешмоба_ДеньПобеды

Эту награду получили участники флешмоба_ДеньПобеды на Ридли "Напиши рецензию на книгу о Великой Отечественной войне".

Участник флешмоба_Е

Эту награду получили участники флешмоба_Е на Ридли "Напиши рецензию на книгу на букву Е".

Участник флешмоба ТайныеСокровищаРидли2

Эту награду получили участники флешмоба "Тайные сокровища Ридли-2" - Напиши рецензию на книгу, у которой нет ни одной рецензии.

Участник флешмоба_Друзья

Участник флешмоба_Друзья

Эту награду получили участники флешмоба "Друзья" - Напиши рецензию на книгу, в которой идёт речь о друзьях.

Участник флешмоба_Маньяк

Эту награду получили участники флешмоба "Маньяк" - Напиши рецензию на книгу, в которой идёт речь о маньяке или серийном убийце.

Декан Книжной Академии Ридли

Декан Книжной Академии Ридли

В благодарность за деканство в Книжной Академии Ридли можно получить вот такую награду.

Участник флешмоба_Ж

Эту награду получили участники флешмоба_Ж на Ридли "Напиши рецензию на книгу на букву Ж".

Окончил Архитектурный факультет

Окончил Архитектурный факультет

Награду получают студенты, окончившие Архитектурный факультет Книжной академии Ридли.

Окончил факультет Изобразительных искусств

Награду получают студенты, окончившие факультет Изобразительных искусств Книжной академии Ридли.

Окончил Лингвистический факультет

Окончил Лингвистический факультет

Награду получают студенты, окончившие Лингвистический факультет Книжной академии Ридли.

Окончил Математический факультет

Окончил Математический факультет

Награду получают студенты, окончившие Математический факультет Книжной академии Ридли.

Окончил Психологический факультет

Награду получают студенты, окончившие Психологический факультет Книжной академии Ридли.

Участник флешмоба_Пришельцы

Эту награду получат участники флешмоба про инопланетян - Напиши рецензию на книгу о пришельцах или инопланетных существах.

Участник флешмоба_Миф

Эту награду получили участники флешмоба Миф - Напиши рецензию на книгу жанра мифология.

Участник флешмоба_З

Эту награду получили участники флешмоба_З на Ридли "Напиши рецензию на книгу на букву З".

Участник квеста №1

Эту награду получили участники, прошедшие первый квест на Ридли, посвященный двухлетию проекта.

Окончил Кулинарный факультет

Окончил Кулинарный факультет

Награду получают студенты, окончившие Кулинарный факультет Книжной академии Ридли.

Окончил Географический факультет

Окончил Географический факультет

Награду получают студенты, окончившие Географический факультет Книжной академии Ридли.

Окончил Зоологический факультет

Награду получают студенты, окончившие Зоологический факультет Книжной академии Ридли.

Участник флешмоба_Ужасный

Эту награду получили участники флешмоба Ужасный - Напиши рецензию на ужасную книгу.

Участник флешмоба_И

Эту награду получили участники флешмоба_И на Ридли "Напиши рецензию на книгу на букву И".

Участник флешмоба_Бунин

Участник флешмоба_Бунин

Эту награду получили участники флешмоба_Бунин на Ридли "Напиши рецензию на произведение Ивана Бунина".

Участник флешмоба_Япония

Эту награду получили участники флешмоба_Япония на Ридли "Напиши рецензию на произведение про Японию".

Участник флешмоба_Радуга

Участник флешмоба_Радуга

Эту награду получили участники флешмоба_Радуга на Ридли "Напиши рецензию из списка "Радуга".

Участник квеста №2

Участник квеста №2

Эту награду получили участники, прошедшие первый квест на Ридли, посвященный Новому году.

Участник флешмоба_Рождество2016

Эту награду получили участники флешмоба_Рождество2016 на Ридли "Напиши рецензию на новогоднюю или рождественскую книгу".

Тайный Санта 2015/2016

Эту награду получили участники игры "Тайный Санта 2015/2016" на Ридли.

Участник флешмоба ТайныеСокровищаРидли3

Эту награду получили участники флешмоба "Тайные сокровища Ридли-3" - Напиши рецензию на рассказ, у которого нет ни одной рецензии.

Окончил факультет Ономастики

Окончил факультет Ономастики

Награду получают студенты, окончившие факультет Ономастики Книжной академии Ридли.

Окончил факультет Страноведения

Награду получают студенты, окончившие факультет Страноведения Книжной академии Ридли.

Окончил Анатомический факультет

Окончил Анатомический факультет

Награду получают студенты, окончившие Анатомический факультет Книжной академии Ридли.

Олимпийский чемпион

Олимпийский чемпион

Эту награду получили участники первых Олимпийских игр на Ридли.

Участник флешмоба_К

Эту награду получили участники флешмоба_К на Ридли "Напиши рецензию на книгу на букву К".

Участник конкурса №2 на лучшую рецензию

Участник конкурса №2 на лучшую рецензию

Эту награду получат участники конкурса ко дню рождения Книжной Академии на лучшую рецензию на Ридли.

Участник флешмоба_Л

Эту награду получили участники флешмоба_Л на Ридли "Напиши рецензию на книгу на букву Л".

Участник флешмоба_Австралия

Эту награду получили участники флешмоба_Австралия на Ридли "Напиши рецензию на произведение про Австралию".

Окончил Исторический факультет

Окончил Исторический факультет

Награду получают студенты, окончившие Исторический факультет Книжной академии Ридли.

Окончил факультет Искусств

Окончил факультет Искусств

Награду получают студенты, окончившие факультет Искусств Книжной академии Ридли.

Окончил факультет Физики и астрономии

Награду получают студенты, окончившие факультет Физики и астрономии Книжной академии Ридли.

Член "Бойцовского клуба" 2016

Эту награду получили участники Бойцовского клуба 2016 на Ридли.

Участник флешмоба_Рыжие

Эту награду получили участники флешмоба_Рыжие на Ридли "Напиши рецензию на произведение, где есть рыжий герой".

Участник флешмоба_Медицинский

Эту награду получили участники флешмоба_Медицинский на Ридли "Напиши рецензию на произведение, в котором речь идёт о медицинском работнике или медицине в целом".

Участник флешмоба_М

Эту награду получили участники флешмоба_М на Ридли "Напиши рецензию на книгу на букву М".

Участник флешмоба_Н

Эту награду получили участники флешмоба_Н на Ридли "Напиши рецензию на книгу на букву Н".

Участник конкурса №3 на лучшую рецензию

Участник конкурса №3 на лучшую рецензию

Эту награду получат участники конкурса на лучшую рецензию на Ридли по мотивам флешмоба "Тайные сокровища Ридли".

Окончил Метеорологический факультет

Окончил Метеорологический факультет

Награду получают студенты, окончившие Метеорологический факультет Книжной академии Ридли.

Окончил Геологический факультет

Окончил Геологический факультет

Награду получают студенты, окончившие Геологический факультет Книжной академии Ридли.

Окончил Социологический факультет

Окончил Социологический факультет

Награду получают студенты, окончившие Социологический факультет Книжной академии Ридли.

Участник флешмоба_Африка

Эту награду получили участники флешмоба_Африка на Ридли "Напиши рецензию на произведение про Африку".

Принял дозу допинга

Эту награду получили участники, которые рискнули принять дозу допинга на Ридли.

Участник флешмоба_Верн

Участник флешмоба_Верн

Эту награду получили участники флешмоба_Верн на Ридли "Напиши рецензию на книгу Жюля Верна".

Участник конкурса №4 на лучшую рецензию

Эту награду получат участники конкурса на лучшую рецензию на комиксы.

Участник флешмоба_О

Эту награду получили участники флешмоба_О на Ридли "Напиши рецензию на книгу на букву О".

Супер-помощник Ридли

Супер-помощник Ридли

Эту награду получают ридляне, которые отличились в редактировании каталога книг, биографий авторов и циклов на Ридли (более 2000 редактирований).

Участник флешмоба_Школа

Эту награду получили участники флешмоба_Школа на Ридли "Напиши рецензию на книгу, действие которой происходит в учебном заведении".

Участник квеста №3

Эту награду получили участники, прошедшие квест на Ридли, посвященный трёхлетию проекта.

Окончил Музыкальный факультет

Окончил Музыкальный факультет

Награду получают студенты, окончившие Музыкальный факультет Книжной академии Ридли.

Окончил Волшебный факультет

Награду получают студенты, окончившие Волшебный факультет Книжной академии Ридли.

Окончил Библиотечный факультет

Окончил Библиотечный факультет

Награду получают студенты, окончившие Библиотечный факультет Книжной академии Ридли.

Участник флешмоба_Эротика

Эту награду получили участники флешмоба_Эротика на Ридли "Напиши рецензию на книгу жанра «эротика»".

Участник конкурса №5 на лучшую рецензию

Эту награду получат участники конкурса № 5 на лучшую рецензию на книжные новинки.

Участник флешмоба_Мама

Эту награду получили участники флешмоба_Мама на Ридли "Напиши рецензию на книгу про маму".

Тайный Санта 2016/2017

Тайный Санта 2016/2017

Эту награду получили участники игры "Тайный Санта 2016/2017" на Ридли.

Участник флешмоба_Рождество2017

Эту награду получили участники флешмоба_Рождество2017 на Ридли "Напиши рецензию на новогоднюю или рождественскую книгу".

Участник флешмоба_Антиутопия

Эту награду получили участники флешмоба_Антиутопия на Ридли "Напиши рецензию на книгу жанра антиутопия".

Окончил Хореографический факультет

Окончил Хореографический факультет

Награду получают студенты, окончившие Хореографический факультет Книжной академии Ридли.

Окончил Факультет Водной навигации и мореплавания

Окончил Факультет Водной навигации и мореплавания

Награду получают студенты, окончившие Факультет Водной навигации и мореплавания Книжной академии Ридли.

Окончил Факультет Криминалистики

Награду получают студенты, окончившие Факультет Криминалистики Книжной академии Ридли.

Участник флешмоба_П

Эту награду получили участники флешмоба_П на Ридли "Напиши рецензию на книгу на букву П".

Участник конкурса №6 на лучшую рецензию

Участник конкурса №6 на лучшую рецензию

Эту награду получат участники конкурса №6 на лучшую рецензию на книжные новинки.

Участник флешмоба_4стихии

Эту награду получили участники флешмоба_4стихии на Ридли "Напиши 4 рецензии на книги, в названии которых есть слова "огонь", "земля", "воздух" и "вода".

Участник конкурса №7 на лучшую рецензию

Участник конкурса №7 на лучшую рецензию

Эту награду получат участники конкурса №7 на лучшую рецензию на детские книги.

Участник флешмоба_Р

Эту награду получили участники флешмоба_Р на Ридли "Напиши рецензию на книгу на букву Р".

Окончил Факультет Туризма и путешествий

Окончил Факультет Туризма и путешествий

Награду получают студенты, окончившие Факультет Туризма и путешествий академии Ридли.

Окончил Факультет Программирования

Награду получают студенты, окончившие Факультет Программирования академии Ридли.

Окончил Биологический факультет

Окончил Биологический факультет

Награду получают студенты, окончившие Биологический факультет Книжной академии Ридли.

Участник конкурса №8 на лучшую рецензию

Участник конкурса №8 на лучшую рецензию

Эту награду получат участники конкурса №8 на лучшую рецензию на классические произведения.

Участник флешмоба_экранизация2

Эту награду получили участники флешмоба_экранизация2 "Напиши рецензию на книгу, по которой был снят фильм и сравни книгу с экранизацией".

Участник флешмоба к 9 мая

Участник флешмоба к 9 мая

Эту награду получили участники флешмоба_9мая на Ридли "Напиши рецензию на книгу о Великой Отечественной войне".

Участник флешмоба Гарри Поттер

Эту награду получили участники флешмоба Гарри Поттер на Ридли "Напиши рецензию на все книги серии о Гарри Поттере".

Окончил Факультет Журналистики

Окончил Факультет Журналистики

Награду получают студенты, окончившие Факультет Журналистики Книжной академии Ридли.

Окончил Медицинский факультет

Окончил Медицинский факультет

Награду получают студенты, окончившие Медицинский факультет Книжной академии Ридли.

Окончил Факультет ОБЖ

Окончил Факультет ОБЖ

Награду получают студенты, окончившие Факультет ОБЖ Книжной академии Ридли.

Участник флешмоба_Россия

Эту награду получили участники флешмоба_Россия на Ридли "Напиши рецензию на книгу российского автора".

Участник алфавитного марафона

Участник алфавитного марафона

Эту награду получили участники алфавитного марафона на Ридли "Напиши рецензии на 27 рассказов, начинающихся с разных букв алфавита".

Участник флешмоба_С

Эту награду получили участники флешмоба_С на Ридли "Напиши рецензию на книгу на букву С".

Участник флешмоба_Норвегия

Эту награду получили участники флешмоба_Норвегия на Ридли "Напиши рецензию на книгу про Норвегию или книгу, действие которой происходит в Норвегии".

Окончил факультет Этики и эстетики

Окончил факультет Этики и эстетики

Награду получают студенты, окончившие факультет Этики и эстетики академии Ридли.

Окончил факультет Сексологии

Окончил факультет Сексологии

Награду получают студенты, окончившие факультет Сексологии Книжной академии Ридли.

Окончил факультет Дисциплин Хогвартса

Награду получают студенты, окончившие факультет Дисциплин Хогвартса Книжной академии Ридли.

Участник флешмоба_Премии

Эту награду получили участники флешмоба_Премии на Ридли "Напиши рецензию на книгу, которая получила какую-либо литературную премию".

Участник флешмоба ТайныеСокровищаРидли4

Участник флешмоба ТайныеСокровищаРидли4

Эту награду получили участники флешмоба "Тайные сокровища Ридли-4" - Напиши рецензию на книгу, у которой нет ни одной рецензии.

Участник флешмоба_Т

Участник флешмоба_Т

Эту награду получили участники флешмоба_Т на Ридли "Напиши рецензию на книгу на букву Т".

Участник конкурса Хеллоуин

Участник конкурса Хеллоуин

Эту награду получат участники конкурса на лучшую рецензию на страшный или мистический рассказ.

Участник флешмоба_Стометровка

Участник флешмоба_Стометровка

Эту награду получили участники флешмоба_Стометровка на Ридли "Напиши рецензию на произведение, в котором не больше 100 страниц".

Окончил Кинематографический факультет

Окончил Кинематографический факультет

Награду получают студенты, окончившие Кинематографический факультет Книжной академии Ридли.

Окончил факультет Паранормальных явлений

Окончил факультет Паранормальных явлений

Награду получают студенты, окончившие факультет Паранормальных явлений Книжной академии Ридли.

Окончил Временной факультет

Окончил Временной факультет

Награду получают студенты, окончившие Временной факультет Книжной академии Ридли.

Член "Бойцовского клуба" 2017

Эту награду получили участники Бойцовского клуба 2017 на Ридли.

Тайный Санта 2017/2018

Эту награду получили участники игры "Тайный Санта 2017/2018" на Ридли.

Участник флешмоба_Рождество2018

Участник флешмоба_Рождество2018

Эту награду получили участники флешмоба_Рождество2018 на Ридли "Напиши рецензию на новогоднюю или рождественскую книгу".

Участник флешмоба_Индия

Участник флешмоба_Индия

Эту награду получили участники флешмоба_Индия на Ридли "Напиши рецензию на книгу про Индию".

Участник флешмоба_У

Участник флешмоба_У

Эту награду получили участники флешмоба_У на Ридли "Напиши рецензию на книгу на букву У".

Окончил Писательский факультет

Окончил Писательский факультет

Награду получают студенты, окончившие Писательский факультет Книжной академии Ридли.

Окончил Шпионский факультет

Награду получают студенты, окончившие Шпионский факультет Книжной академии Ридли.

Окончил факультет Фотографии

Окончил факультет Фотографии

Награду получают студенты, окончившие факультет Фотографии Книжной академии Ридли.

Участник флешмоба_ЭтотДеньПобеды

Участник флешмоба_ЭтотДеньПобеды

Эту награду получили участники флешмоба_ЭтотДеньПобеды на Ридли "Напиши рецензию на книгу о Великой Отечественной и Второй Мировой войне".

Окончил Факультет Добра

Окончил Факультет Добра

Награду получают студенты, окончившие Факультет Добра Книжной академии Ридли.

Окончил Факультет Зла

Награду получают студенты, окончившие Факультет Зла Книжной академии Ридли.

Участник игры_Вокругсветазалето

Участник игры_Вокругсветазалето

Эту награду получили участники игры "Вокруг света за лето" на Ридли .

Поздравил Ридли с 5-летием

Поздравил Ридли с 5-летием

Эту награду получили участники поздравительного флешмоба к 5-летию Ридли.

Участник конкурса "Моя история Ридли"

Участник конкурса "Моя история Ридли"

Эту награду получили участники конкурса "Моя история Ридли".

Окончил факультет Средневековья

Окончил факультет Средневековья

Награду получают студенты, окончившие факультет Средневековья Книжной академии Ридли.

Окончил Издательский факультет

Награду получают студенты, окончившие Издательский факультет Книжной академии Ридли.

Участник игры_Адвенткалендарь

Участник игры_Адвенткалендарь

Тайный Санта 2018/2019

Эту награду получили участники игры "Тайный Санта 2018/2019" на Ридли.

Участник игры_Казакиразбойники

Эту награду получили участники игры "Казаки-разбойники" на стороне мафии.

Участник игры_Казакиразбойники

Эту награду получили участники игры "Казаки-разбойники" на стороне спецслужб.

Член "Бойцовского клуба" 2018

Член "Бойцовского клуба" 2018

Эту награду получили участники Бойцовского клуба 2018 на Ридли.

Окончил Весенний факультет

Окончил Весенний факультет

Награду получают студенты, окончившие Весенний факультет Книжной академии Ридли.

Окончил Зимний факультет

Окончил Зимний факультет

Награду получают студенты, окончившие Зимний факультет Книжной академии Ридли.

Окончил Летний факультет

Награду получают студенты, окончившие Летний факультет Книжной академии Ридли.

Окончил Осенний факультет

Окончил Осенний факультет

Награду получают студенты, окончившие Осенний факультет Книжной академии Ридли.

Участник игры_Самсебедекан

Эту награду получили участники игры "Сам себе декан" на Ридли .

Участник рождественского_забега

Участник рождественского_забега

Эту награду получили участники рождественского забега на Ридли .

Участник флешмоба_Ф

Эту награду получили участники флешмоба_Ф на Ридли "Напиши рецензию на книгу на букву Ф".

Участник книжного забега на 3 км (2019 год)

Участник книжного забега на 3 км (2019 год)

Эту награду получили участники книжного забега на 3 км в 2019 году.

Участник книжного забега на 5 км (2019 год)

Участник книжного забега на 5 км (2019 год)

Эту награду получили участники книжного забега на 5 км в 2019 году.

Участник флешмоба_Х

Участник флешмоба_Х

Эту награду получили участники флешмоба_Х на Ридли "Напиши рецензию на книгу на букву Х".

Участник Морского боя

Участник Морского боя

Эту награду получили участники Морского боя на Ридли.

Участник "Игры престолов"

Эту награду получили участники Игры престолов на Ридли.

Победитель "Игры престолов"

Победитель "Игры престолов"

Эту награду получили победители Игры престолов на Ридли.

Участник книжного забега на 10 км (2019 год)

Участник книжного забега на 10 км (2019 год)

Эту награду получили участники книжного забега на 10 км в 2019 году.

Участник бумажного марафона

Эту награду получили участники бумажного марафона на Ридли.

Участник Своей игры

Участник Своей игры

Эту награду получили участники Своей игры на Ридли.

Участник флешмоба День Победы

Участник флешмоба День Победы

Эту награду получили участники флешмоба "День Победы" на Ридли "Напиши рецензию на книгу о Великой Отечественной и Второй Мировой войне".

Участник флешмоба_Ц

Участник флешмоба_Ц

Эту награду получили участники флешмоба_Ц на Ридли "Напиши рецензию на книгу на букву Ц".

Участник игры "Путешествие во времени"

Участник игры "Путешествие во времени"

Эту награду получили участники игры "Путешествие во времени".

Участник команды Тинки-Винки

Эту награду получили участники команды Тинки-Винки в игре "Книгопузики" на Ридли.

Участник команды Дипси

Участник команды Дипси

Эту награду получили участники команды Дипси в игре "Книгопузики" на Ридли.

Участник команды Ляли

Участник команды Ляли

Эту награду получили участники команды Ляли в игре "Книгопузики" на Ридли.

Участник команды По

Участник команды По

Эту награду получили участники команды По в игре "Книгопузики" на Ридли.

Участник игры "Летний Санта"

Участник игры "Летний Санта"

Эту награду получили участники игры "Летний Санта".

Участник игры "Загадочная пирамида"

Участник игры "Загадочная пирамида"

Эту награду получили участники игры "Загадочная пирамида".

Участник игры "Сапер"

Эту награду получили участники игры "Сапер".

Участник книжного забега на 21 км (2019 год)

Участник книжного забега на 21 км (2019 год)

Эту награду получили участники книжного забега на 21 км в 2019 году.

Участник команды Ланкастеров

Участник команды Ланкастеров

Эту награду получили участники команды Ланкастеров в игре "Война Алой и Белой розы" на Ридли.

Участник команды Йорков

Участник команды Йорков

Эту награду получили участники команды Йорков в игре "Война Алой и Белой розы" на Ридли.

Участник флешмоба_Ч

Участник флешмоба_Ч

Эту награду получили участники флешмоба_Ч на Ридли "Напиши рецензию на книгу на букву Ч".

Участник игры "Мстители"

Эту награду получили участники игры "Мстители" на Ридли.

Победитель игры "Мстители"

Победитель игры "Мстители"

Эту награду получили победители игры "Мстители" на Ридли.

Участник Ужаснокороткого флешмоба

Участник Ужаснокороткого флешмоба

Эту награду получили участники Ужаснокороткого флешмоба на Ридли .

Окончил Факультет Страноведения

Награду получают студенты, окончившие Факультет Страноведения Книжной академии Ридли.

Окончил Факультет Криминалистики

Участник игры "Адвент календарь 2019"

Участник игры "Адвент календарь 2019"

Участник флешмоба Тайные Сокровища Ридли 5

Эту награду получили участники флешмоба "Тайные сокровища Ридли-5" - Напиши рецензию на книгу, у которой нет ни одной рецензии..

Тайный Санта 2019/2020

Тайный Санта 2019/2020

Эту награду получили участники игры "Тайный Санта 2019/2020" на Ридли.

Участник книжного забега на 42 км (2019 год)

Участник книжного забега на 42 км (2019 год)

Эту награду получили участники книжного забега на 42 км в 2019 году.

Член "Бойцовского клуба" 2019

Член "Бойцовского клуба" 2019

Эту награду получили участники Бойцовского клуба 2019 на Ридли.

Участник флешмоба_Ш

Участник флешмоба_Ш

Эту награду получили участники флешмоба_Ш на Ридли "Напиши рецензию на книгу на букву Ш".

Окончил курс по написанию рецензий

Окончил курс по написанию рецензий

Эту награду получили участники курса по написанию рецензий.

Студент факультета Гриффиндор

Студент факультета Гриффиндор

Эту награду получили участники команды Гриффиндор в игре «Дисциплины Хогвартса».

Студент факультета Когтевран

Студент факультета Когтевран

Эту награду получили участники команды Когтевран в игре «Дисциплины Хогвартса».

Студент факультета Пуффендуй

Студент факультета Пуффендуй

Эту награду получили участники команды Пуффендуй в игре «Дисциплины Хогвартса».

Студент факультета Слизерин

Эту награду получили участники команды Слизерин в игре «Дисциплины Хогвартса».

Студент факультета Шармбатон

Студент факультета Шармбатон

Эту награду получили участники команды Шармбатон в игре «Дисциплины Хогвартса».

Победитель игры «Дисциплины Хогвартса»

Эту награду получили победители игры «Дисциплины Хогвартса».

Нашёл все крестражи в игре «Дисциплины Хогвартса»

Нашёл все крестражи в игре «Дисциплины Хогвартса»

Эту награду получили участники игры «Дисциплины Хогвартса», нашедшие все крестражи.

Победитель турнира дуэлей в игре «Дисциплины Хогвартса»

Победитель турнира дуэлей в игре «Дисциплины Хогвартса»

Эту награду получили победители турнира дуэлей игры «Дисциплины Хогвартса».

Участник турнира дуэлей в игре «Дисциплины Хогвартса»

Участник турнира дуэлей в игре «Дисциплины Хогвартса»

Эту награду получили участники турнира дуэлей игры «Дисциплины Хогвартса», закончившие минимум одну дуэль.

Участник флешмоба "Долой вирусы!"

Участник флешмоба "Долой вирусы!"

Эту награду получили участники флешмоба "Долой вирусы!".

Участник игры "Евротур"

Участник игры "Евротур"

Эту награду получили участники "Евротура", прошедшие игру до конца.

Выполнил все задания в игре "Евротур"

Выполнил все задания в игре "Евротур"

Эту награду получили участники "Евротура", которые выполнили все задания игры.

Участник Морского боя-2

Участник Морского боя-2

Эту награду получили участники второго Морского боя на Ридли..

Команда-победитель Морского боя

Команда-победитель Морского боя

Эту награду получили участники команды-победителя Морского боя на Ридли..

Участник флешмоба_Щ

Участник флешмоба_Щ

Эту награду получили участники флешмоба_Щ на Ридли "Напиши рецензию на книгу на букву Щ".

Участник игры "Бинго!"

Участник игры "Бинго!"

Эту награду получили участники игры "Бинго!".

Участник флешмоба_Э

Участник флешмоба_Э

Эту награду получили участники флешмоба_Э на Ридли "Напиши рецензию на книгу на букву Э".

Окончил курс по написанию рецензий 2:0

Окончил курс по написанию рецензий 2:0

Эту награду получили участники курса по написанию рецензий 2:0.

Магистр курса по написанию рецензий

Магистр курса по написанию рецензий

Эту награду получили участники курса по написанию рецензий 2:0, которые выполнили все задания..

Участник игры "Адвент календарь 2020"

Участник игры "Адвент календарь 2020"

Отинтервьюирован

Отинтервьюирован

Эту награду получили проинтервьюированные ридляне. Теперь про них знает весь Ридли).

Член "Бойцовского клуба" 2020

Член "Бойцовского клуба" 2020

Эту награду получили участники Бойцовского клуба 2020 на Ридли.

Пробежал книжный марафон

Пробежал книжный марафон

Эту награду получили участники книжного марафона на 42195 страниц.

Пробежал книжный полумарафон

Эту награду получили участники книжного полумарафона на 21098 страниц.

Пробежал ультрамарафон

Пробежал ультрамарафон

Эту награду получили участники книжного ультрамарафона на >50000 страниц.

Пробежал аудио-марафон

Пробежал аудио-марафон

Эту награду получили участники аудио-марафона.

Тайный Санта 2020/2021

Тайный Санта 2020/2021

Эту награду получили участники игры "Тайный Санта 2020/2021".

Окончил Факультет Зла 2:0

Награду получают студенты, окончившие Факультет Зла 2:0 Книжной академии Ридли.

Окончил Факультет Добра 2:0

Окончил Факультет Добра 2:0

Награду получают студенты, окончившие Факультет Добра 2:0 Книжной академии Ридли.

Покоритель Китайского Зодиака

Покоритель Китайского Зодиака

Эту награду получили участники игры "Китайский зодиак".

Участник флешмоба_Ю

Участник флешмоба_Ю

Эту награду получили участники флешмоба_Ю на Ридли "Напиши рецензию на книгу на букву Ю".

Участник флешмоба_Я

Участник флешмоба_Я

Эту награду получили участники флешмоба_Я на Ридли "Напиши рецензию на книгу на букву Я".

Прокатился на Полуночном экспрессе

Эту награду получили участники игры "Полуночный экспресс".

Воин всадника по имени Чума

Воин всадника по имени Чума

Эту награду получили воины всадника по имени Чума.

Воин всадника по имени Голод

Эту награду получили воины всадника по имени Голод.

Воин всадника по имени Смерть

Воин всадника по имени Смерть

Эту награду получили воины всадника по имени Смерть.

Воин всадника по имени Война

Воин всадника по имени Война

Эту награду получили воины всадника по имени Война.

Выжили в "Убийственном челлендже"

Выжили в "Убийственном челлендже"

Эту награду получили участники, которые прошли игру "Убийственный челлендж".

Член "Бойцовского клуба" 2021

Член "Бойцовского клуба" 2021

Эту награду получили участники Бойцовского клуба 2021 на Ридли.

Добрались до сокровищ дракона

Эту награду получили участники, которые прошли игру "Подземелье Дракона".

Участник игры "Буклайв"

Участник игры "Буклайв"

Эту награду получили участники, которые прошли игру "Буклайв".

Тайный Санта 2021/2022

Тайный Санта 2021/2022

Эту награду получили участники игры "Тайный Санта 2021/2022".

Окончил школу с золотой медалью

Окончил школу с золотой медалью

Эту награду получили участники игры "Снова в школу", которые окончили ее с золотой медалью.

Окончил школу с серебряной медалью

Окончил школу с серебряной медалью

Эту награду получили участники игры "Снова в школу", которые окончили ее с серебряной медалью.

Окончил школу с аттестатом

Окончил школу с аттестатом

Эту награду получили участники игры "Снова в школу", которые окончили ее с аттестатом.

Участник флешмоба "Дюма"

Участник флешмоба "Дюма"

Эту награду получили участники флешмоба "Дюма".

Сказочно поленился

Сказочно поленился

Эту награду получили участники игры "Сказочные ленивцы".

Отдохнул на каникулах летом 2022

Отдохнул на каникулах летом 2022

Эту награду получили участники флешмоба "Ура, каникулы!".

Покорители всех жанров в игре "Жанромания"

Покорители всех жанров в игре "Жанромания"

Эту награду получили участники, которые покорили все жанры игры "Жанромания".

Член "Бойцовского клуба" 2022

Член "Бойцовского клуба" 2022

Эту награду получили участники Бойцовского клуба 2022 на Ридли..

Тайный Санта 2022/2023

Тайный Санта 2022/2023

Эту награду получили участники игры "Тайный Санта 2022/2023".

Участник игры "Вокруг света за 80 дней"

Участник игры "Вокруг света за 80 дней"

Эту награду получили участники игры "Вокруг света за 80 дней".

Окончил колледж с синим дипломом

Окончил колледж с синим дипломом

Эту награду получили участники игры "Колледж" и завершившие ее с синим дипломом..

Окончил колледж с красным дипломом

Окончил колледж с красным дипломом

Эту награду получили участники игры "Колледж" и завершившие ее с красным дипломом..

Покоритель "Мир знаний"

Покоритель "Мир знаний"

Эту награду получил покоритель игры "Мир знаний".

Участник игры "Мир знаний"

Участник игры "Мир знаний"

Эту награду получили участники игры "Мир знаний", получившие звание доктор, магистр или бакалавр..

Отдохнул на каникулах летом 2023

Отдохнул на каникулах летом 2023

Эту награду получили участники второго флешмоба "Ура, каникулы!".

Участник игры «Дом Дракона»

Участник игры «Дом Дракона»

Эту награду получили участники «Дом Дракона».

Победитель игры «Дом Дракона»

Победитель игры «Дом Дракона»

Эту награду получили победители «Дом Дракона».

Участник книжного клуба

Участник книжного клуба

Эту награду получили участники "книжного клуба".

Тайный Санта 2023/2024

Тайный Санта 2023/2024

Эту награду получили участники игры "Тайный Санта 2023/2024" на Ридли.

Член "Бойцовского клуба" 2023

Член "Бойцовского клуба" 2023

Эту награду получили участники Бойцовского клуба 2023 на Ридли..

Участник игры "Адвент календарь 2023"

Участник игры "Адвент календарь 2023"

Отдохнул на американских каникулах

Отдохнул на американских каникулах

Эту награду получили участники флешмоба "Американские каникулы".

Деловой (в процессе 20%)
Reward 001 Empty
Бизнесмен (в процессе 10%)
Reward 001 Empty
Страстная натура (в процессе 90%)
Reward 001 Empty
Учёная голова (в процессе 30%)
Reward 001 Empty
Весельчак (в процессе 90%)
Гордость Ридли
Всего 21 читатель с таким статусом
Напишите 300 рецензий, которые имеют больше 3 плюсов, и звание ваше!
Житель Ридли
Всего 168 читателей с таким статусом
Хотите быть жителем Ридли? Просто заходите на сайт более 5 раз в неделю. Звание обновляется каждый понедельник.
Царь горы
Всего 1 читатель с таким статусом
Это звание получает ридлянин, занимающий первое место в топе по рейтингу. Звание переходящее.
Помощник Ридли
Всего 18 читателей с таким статусом
Статус может получить любой ридлянин с рейтингом от 150 баллов. Заявка отправляется через ваш профиль. Это очень ответственное звание! Помощник может редактировать авторов, книги и серии книг.
Надежда Ридли
Всего 75 читателей с таким статусом
У вас уже есть 100 рецензий, которые имеют больше 3 плюсов? Тогда вы получите это звание.
Гордость Ридли
Всего 21 читатель с таким статусом
Напишите 300 рецензий, которые имеют больше 3 плюсов, и звание ваше!
Легенда Ридли
Всего 11 читателей с таким статусом
Чтобы получить самое почётное звание Ридли, необходимо написать 500 рецензий, которые имеют больше 3 плюсов.