Джо Витале

29 октября 1953 г.
США

Джо Витале, автор книг про жизнь, родился 29 октября в 1953 году в Америке. Сегодня этот великий человек управляет организацией Hypnotic Marketing, Inc. Эта компания занимается консалтинговыми услугами по маркетингу. Также он принимает участие в съемках популярного фильма "Секрет".

Длительный период продавал машины, был консультантом в магазинах, был курьером почтовых заказов на почте. Все эти работы дали ему опыт в рекламной среде. Самым важным фактором его жизненного пути считается то, что он был бездомным долгое время. Это не помешало ему стать величайшим профессиональным управленцем в маркетинговой деятельности.

Джо Витале обладает степенью доктора по метафизике,также он специализируется в гипнозе. Он стал автором около 20 книг, которые читают во всех странах мира.

В своих произведениях он дает советы по повышению качества жизни, а также в простой форме объясняет, как достичь успеха по самосовершенствованию. Не зря он получил звание "гуру мудрости". Джо Витале - это необыкновенный человек, способный удивлять.

На странице представлена биография автора Джо Витале, который родился 29.10.1953 в США. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джо Витале. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джо Витале. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Пробуждение сознания. 4 шага к жизни, о которой вы мечтаете, Секрет притяжения. Как получить то, что ты действительно хочешь, Гипнотические рекламные тексты. Как искушать и убеждать клиентов одними словами. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джо Витале.