Кэтлин О'Рейли

В настоящий момент информация о Кэтлин О'Рейли подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Кэтлин О'Рейли, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Кэтлин О'Рейли, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Кэтлин О'Рейли.

Цитаты из книг автора

Как продать душу. Краткое руководство для светской львицы
<p>Всему есть цена. Сколько, по-вашему, некий джентльмен заплатил за роскошную шевелюру, безупречную улыбку и потенцию как у двадцатилетнего? Некоторые платят собственной душой.</p>
Как продать душу. Краткое руководство для светской львицы
<p>Как в замедленном кино, люди начинают меняться. Вот уже вокруг новые лица, а ветер гораздо холоднее.</p>
Как продать душу. Краткое руководство для светской львицы
<p>Ведь если разобраться, какая польза от души? Ее нельзя сдать в ломбард, нельзя наряжать и выгуливать по Парк-авеню...</p>
Ви
Как продать душу. Краткое руководство для светской львицы
<p>У Юрия брови как у Брежнева — подозреваю, что из-за бровей-то ему и пришлось покинуть родину. Если бы меня столь щедро одарила природа, я как минимум прекратила бы холодную войну. А потом тоже уехала бы в Штаты и сделала коррекцию бровей в приличном салоне.</p>
кэтлин о'рэйли
Добавила: fkbcf

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию1 сентября 2016 12:02

Я не светская львица и быть ею не хочу, но книгу решала прочесть из-за любопытства. Потратила время в пустую, но и ладно, зато посмеялась от души. Речь идет о некой Ви - она развелась с мужем, решив ему красиво мстить. Теперь Ви будет светской львицей, улучшит свою жизнь, гламур-тужур и все дела. Не жизнь, а мечта! Но легко ли жить такой жизнью тем, кто раньше не испытывала ничего подобного? И сможет ли героиня Ви продолжить такую жизнь?
Стать стервой, научиться говорить гадости, а еще и плевать на всех, продать душу. Сколько стоит человеческая душа? Неужели так дешево? Жалко мне Ви, на мой взгляд не стоило это того, лучше бы жила как жила, нашла бы себе хорошего парня, забыла бы своего мужа, не мстила ему, все же нужно уметь прощать и отпускать людей.

Я ничего не ожидала от этой книги, поэтому она меня не разочаровала, мне просто хотелось почитать что-то легкое. Поэтому и оценка моя будет средней. А читать или нет книгу, решайте сами, супер-пупер литературой я книгу не назову, а скоротать пару вечеров самое то.
#Б1_4курс

написала рецензию1 сентября 2016 10:23

Люси- "бриллиантовый лев" своего бизнеса,она,так сказать,Бог сетевого маркетинга. Но в случае Люси,больше подходит-дьявол. Да,да,она настоящий  дьявол,который живёт в наши дни и ей продают души самые разные люди. Чем больше душ,тем больше сила,так же и у людей,которые эти души поставляют. Ви-одна из тех,кто в деле,она хочет быть обладательницей безграничных сил и отличного внешнего вида. Когда-то она была невзрачной женщиной,которой изменял муж. Теперь она владелица самого популярного магазина сумок в городе,её внешности завидуют многие.но мало кто знает,что ради этого она продала свою душу.
Не все люди в мире плохие и Ви пытается это доказать,ведь несмотря на то,что у неё нет души,она хочет любить,пытается помогать друзьям и противостоит Люси.
Атмосфера книги напоминает "Секс в большой городе'' и "Дьявол носит Prada", поэтому читать мне понравилось. Не могу сказать,что это шедевр,но ощущения после прочтения приятные.
А ещё,книга заставила меня задуматься о человеческих ценностях и желаниях. Люди готовы отдать душу ради отличной попы,денег,карьеры,но о последствиях мало кто думает.
#Б1_4курс

На странице представлена биография автора Кэтлин О'Рейли, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Кэтлин О'Рейли. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Кэтлин О'Рейли. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Как продать душу. Краткое руководство для светской львицы, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Кэтлин О'Рейли.