Джин Корелиц

В настоящий момент информация о Джин Корелиц подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Джин Корелиц, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Джин Корелиц, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Джин Корелиц.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию9 апреля 2020 13:33

Если честно, я пребываю в замешательстве, ибо читая аннотацию, была уверена, что получу неплохой психологический триллер, но это просто женский любовный роман, при этом абсолютно пустой и невероятно затянутый.

Грейс умница и красавица, психолог всея Нью-Йорк, у нее заботливый муж, к слову он еще и капитан Америка – спасает детей больных раком, сын музыкальный вундеркинд, обожающий мамочку. Грейс готовится к выпуску своей книги, труду всей ее психологической практики о том, что женщины сами себя обманывают и выбирают не тех мужчин, а могли бы с первого взгляда определить, что мужчина перед ними совсем не супермен, а злодей, который их обидит. Но все меняется, когда (о боги, какая интрига) муж Грейс оказывается тем самым злодеем, да еще каким, настоящим виртуозом в своем нелегком злодейском деле.

Как уже понятно, меня не то что не зацепило сие содержание, а даже рассердило, ибо ну такой несвязной каши я давно не читала. Во-первых, в книге максимальное внимание уделяется тому, куда Грейс пошла, что ела, что надела, с кем встретилась и все так нелепо описано. Во-вторых, по всему сюжету вставлены истории женщин, с которыми Грейс работала (это же психологическая книга), а там тоже непроглядный, темный лес, особенно мысли психолога и ее рекомендации. Если бы автор реально разобралась в вопросе работы психолога (кстати, кому близка эта профессия, вообще книгу лучше не читать), то поняла бы, насколько ее текст не имеет к жизни никакого отношения. Сама же, гуру психологии Грейс, не увидела в своем муже за двадцать лет брака ни намека на отклонения, ну я не знаю, это не просто странно, это же нереально. При этом ее лучшая подруга (куда же без нее) с первой встречи поняла, что перед ней злодей, (сейчас внимание, драматичный момент) и перестала общаться и с Грейс и со злодеем. Злодей картонный и эфемерный, ибо его в книге нет как такого, он все время появляется только на словах, и понять его позицию и его мотивы не предоставляется возможным, да если честно, и не хочется.

Как итог, чтение было нудным и безынтересным, история не цепляет, а наоборот, я закатывала глаза от банальности на страницах и притянутого за уши сюжета.

#Гриффиндор_О
#книжный_марафон2020

@ekaterin_a9 апреля 2020 18:52

Значит лучше посмотрю сериал))))

@loki9 апреля 2020 19:04

@ekaterin_a, а есть сериал?

@milenaya10 апреля 2020 4:23

@ekaterin_a, да будем ждать сериал)
@loki ага, в мае должен выйти с Николь Кидман и Хью Грантом

На странице представлена биография автора Джин Корелиц, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джин Корелиц. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джин Корелиц. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Ты должна была знать, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джин Корелиц.