Васамурти

В настоящий момент информация о Васамурти подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Васамурти , ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Васамурти , то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Васамурти .

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию7 декабря 2019 9:16

Детские сказки хороши всегда, даже, если они говорят, ата-та, в принципе они и призваны говорить ата-та, чтобы было понятно, как лучше не делать, чтобы потом не было стыдно и больно.

Вот и эта сказка такая же. Она направлена на то, чтобы маленький ребенок понял, что делать больно другим плохо. Правда, здесь больше про физическое больно, но мы же знаем какими маленькие могут быть жестокими в физическом плане. И тут им наглядный пример, как может погибнуть от их жестокости красота. Каким может быть страшным большой для маленького и какой маленький на самом деле беззащитный. Как доброта по отношению к другому вознаграждается. И что можно оставаться озорником, просто для этого не обязательно быть безрассудно жестоким.

И тут все было приведено на примере индийского мальчика Гопи, которого уже очень многие боялись. Но попалась ему прекрасная бабочка-королева и предложила стать маленьким. И Гопи посмотрел на себя со стороны, когда его друзья оторвали крылья прекрасной бабочке, а он маленький не смог ее спасти. Но надо отдать должное мальчику, он был храбрый и доброта в нем была, потому что как бы иначе, он спас пчелу от паука? И самое главное, что у мальчика была голова на плечах и получив такой урок, он его запомнил, озорничать не перестал, но перестал быть жестоким.

Славная сказка, показательная:) И с ребёнком можно читать и для самостоятельного чтения ребёнка хороша, там есть даже парочка слов чтобы повысить словарный запас и щегольнуть, мол я знаю как паука в Индии называют:)

На странице представлена биография автора Васамурти , из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Васамурти . А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Васамурти . Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Удивительное путешествие озорника, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Васамурти .