Дженни Нордберг

В настоящий момент информация о Дженни Нордберг подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Дженни Нордберг, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Дженни Нордберг, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Дженни Нордберг.

Упоминание книг автора:

Цитаты из книг автора

Подпольные девочки Кабула. История афганок, которые живут в мужском обличье
<p>В случае изнасилования любое соприкосновение с системой правосудия обычно означает, что в тюрьму отправится сама жертва, обвиненная в адюльтере или добрачном сексе (если только ее по традиции не заставят выйти замуж за своего насильника).</p>
Подпольные девочки Кабула. История афганок, которые живут в мужском обличье
<p>Самое большое преступление, какое может совершить девушка-афганка, – это на самом деле влюбиться и пойти на поводу у любви.</p>
Подпольные девочки Кабула. История афганок, которые живут в мужском обличье
<p>В войну люди мечтают меньше, никакое будущее может и не наступить, и перспектива дожить до старости становится абстракцией. Война кладет конец стремлению к переменам и даже вере. Страх, который порождают экстремальные опасности военного времени, усугубляет консерватизм и ограничивает мышление, заставляя семьи «окукливаться» и не доверять никому во внешнем мире.</p>
Подпольные девочки Кабула. История афганок, которые живут в мужском обличье
<p>Так же как взрослая замужняя женщина должна старательно и постоянно избегать уподобления шлюхе, женщина помоложе должна демонстрировать абсолютную чистоту. Ее девственность - капитал, принадлежащий ее отцу, и его право - торговать ею.</p>
Подпольные девочки Кабула. История афганок, которые живут в мужском обличье
<p>В Афганистане нет никакой социальной защиты, здесь слабое здравоохранение и практически отсутствует власть закона. Есть лишь безработица, нищета и постоянные войны. В этом окружении число сыновей приравнивается к силе семьи, как финансовой, так и общественной. Они – страховой полис семьи. Ее сберегательный счет. Ее банк.</p>
Добавила: __moonlight__

На странице представлена биография автора Дженни Нордберг, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дженни Нордберг. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дженни Нордберг. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Подпольные девочки Кабула. История афганок, которые живут в мужском обличье, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дженни Нордберг.