Евгений ЧеширКо цитаты из книг

добавила цитату19 марта 2020 22:56

самое главное - это то, что пока у вас и у другого человека есть ключи, которыми вы можете открыть одну и ту же дверь, - вы еще не стали чужими друг для друга

добавила цитату17 марта 2020 21:37

А люди, которые делают что-то доброе просто так, без выгоды, - над ними уже смеются, Фёдорович. Думают, что они сумасшедшие...

добавила цитату18 марта 2019 15:28

Каждый человек с возрастом начинает искать свою свободу. Сначала сам ограничит себя со всех сторон, а потом ищет свободу.

добавила цитату12 марта 2019 12:26

Хахаль подарил Хозяйке кольцо. Заметил, что женщины похожи на деревья — чем старше, тем колец больше…

добавила цитату3 марта 2019 18:09

11:50
Кузьмич учил Зинедина запускать плоские камешки по воде. У нее неплохо получается!

12:30
По новостям передали, что в Красном море затонул американский корабль, торпедированный неизвестным оружием... Пойду скажу Кузьмичу, чтоб не вздумал учить ее стрелять из рогатки.

добавила цитату3 марта 2019 18:07

13 сентября
Кот линяет. Я чихаю. Хозяйка крестится.

15 сентября
Читали с Котом Камасутру. Ну как читали?.. Ржали с картинок. Но потом много думали.

добавила цитату3 марта 2019 18:06

13 марта
Приходил покойный дед. Спросил: "Где немцы ?" и ушел в лес. Все бы ничего, но через час пришли немцы и спросили: "Где дед?". Кот показал им кукиш и послал в Нюнберг. Больше никто не приходит.

добавила цитату3 марта 2019 18:04

7 октября
Играли с Котом в футбол пробкой от шампанского. Зинаида Захаровна наступила на нее и влетела лбом прямо в шкаф. Теперь называем её Зинедином Зиданом. За глаза, конечно же.

добавила цитату28 февраля 2019 18:19

-Избушка, ты давай поворачивайся. Ко мне передом, к лесу задом. Как положено. А то понимаешь ли...
Довести мысль до конца Ивану не удалось. Окно в избушке распахнулось, и баба Яга, высунувшись по пояс, заорала:
-Я тебе поверну! Расходились тут, командуют они. Хрен вам лысый! Права администратора избушки у меня одной! Выкуси!

Баба Яга
добавила цитату28 февраля 2019 18:16

-Ваня, я тебе сейчас совет дам, как более опытный человек, знающий жизнь. Как бы ни выглядела твоя женщина, для тебя она всегда красавица. Потому что если она не будет полностью уверенна, что ты ею восхищаешься и обожаешь, обязательно найдет другого, который ее в этом уверит.

Кощей