Ирмата Арьяр

В настоящий момент информация о Ирмата Арьяр подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Ирмата Арьяр, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Ирмата Арьяр, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Ирмата Арьяр.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию7 июня 2020 12:31
Темный отборИрмата Арьяр

"Ерунда. Чудес не бывает. Есть только три силы. Сила магии, сила духа и власть".

А вот это было весьма не плохо. Тут сразу и академия и отбор и истинные пары и дракон и межмировые попрыгушки. Короче полный букет.
Юная девушка - черномагичка отказывается выходить замуж по велению отца и уходит из дома. Уходит жить к родне по материнской линии, где ее делают не больше не меньше, как мастером Йодой. И вот спустя год ей приходит необычное приглашение - прибыть в родную академию и остаться там работать. Вот только во время пути с девушкой случается неприятность и она сильно так омолаживается и поэтому ее никто не узнает. Однако, она не теряется и решает выдать себя за свою родственницу. К тому же, вместо предполагаемой должности ее ждет королевский отбор, на который король ее лично и приглашает, а он к слову сказать самый светлый маг из возможных. Вот только вопреки канонам жанра, наша девица настаивает что король конечно милашка, но не мужчина ее судьбы и уходит работать распорядительницей всего этого балагана, попутно попадая во все возможные неприятности.
В принципе, очень легкая и забавная история несмотря на обилие того, что тут намешано. Единственное, что было уже перебором как по мне, так это путешествия на Землю. Но в целом мне понравилось. Не плохой язык автора, шутеечки, толпа горячих мужиков и загадочные загадки. Все как я люблю. Ага.

#са_перевертыш - мошенничество, обман

написала рецензию23 февраля 2020 18:13

Рецензия будет содержать спойлеры

Потому что по другому тут никак не обойтись

написала рецензию22 февраля 2020 19:24

Последнее время я часто стала выбирать книги которые настолько неоднозначны что их хочется бросить читать, но почему то этого не делаешь.
Впервые с подобным феноменом я столкнулась читая Игру Престолов (вернее Песнь льда и пламени)

Конечно отечественный ромфант сравнивать с ИП бессмысленно, но читая первую книгу серии "Лорды гор" я часто ловила себя на мысле что пытаюсь сравнивать или проводить аналогии.

Обычно я книги проживаю: смеюсь, плачу, погружаюсь в мир с головой, слышу голоса и интонации героев, представляю их в своем воображении.
Но не в этот раз. Здесь идет именно чтение. Без погружения. И оторваться сложно, и читать погружаясь невозможно. По крайней мере для меня.
Но продолжение читать буду это однозначно.
Потому что история не рассказана до конца и мне очень хочется верить что дальше читать будет легче (с ИП я в это верила до последней книги, продираясь сквозь язык автора)

#Слизерин_О
#воины_времени

написала рецензию15 августа 2019 17:35

#попики2
Книга о попаданке, которая началась не с того, как она жила до того, как попала в этот мир. Началось все с того, что описывались те три года, которые она провела в новом мире и одно только это заставило меня увлечься. Хотя и тут не хватило. Того страха, непонятных эмоций и действий, ведь когда ты попадаешь в чужое тело, которое само еле выжило..

От автора красивая история и интересный мир. Нестандартное описание событий. Герои и их противостояние заслуживают внимания, да и такой истории давно не читала. Только вот слишком все легко получалось у Тирры, что не может не насторожить в какой-то момент. Когда все легко дается, потом либо наступает расплата, либо это слишком уж сахарное повествование, как по мне.

Конец удивил. Не любовная линия, тут как раз все понятно с самого начало, а то, как разрешилась история и все интриги.

Внимание, есть продолжение! Я пока не дошла до того, чтобы оценить, но надеюсь сделать это в ближайшее время!

Dreamy (@centelleo)15 августа 2019 17:42

А на страничке книги не указано, что это часть цикла. Или продолжение не написано пока?

Asya L (@asyaa)15 августа 2019 18:00

@Centelleo, написано, продолжение тоже называется Тирра. И там что-то ещё, я в подробно ещё не смотрела, сейчас и так большой список к прочтению

На странице представлена биография автора Ирмата Арьяр, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ирмата Арьяр. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ирмата Арьяр. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Академия Тьмы и Теней. Советница Его Темнейшества, Мракадемия , Лорды гор. Да здравствует король!. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ирмата Арьяр.