Владимир Шлыков

В настоящий момент информация о Владимир Шлыков подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Владимир Шлыков, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Владимир Шлыков, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Владимир Шлыков.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию19 апреля 2016 10:02

Мне ужасно жаль, что по какому-то замутнению, я нажала кнопочку участия в раздаче этой книги на одном сайте. И корю себя за малодушие, что когда мне сообщили, что меня таки выбрали, я не отказалась от этой «радости».

А еще мне жаль бумагу, на которой написан этот высер. По-другому и не скажешь. Такое разве что в блоге писать под псевдонимом, дабы не позориться. А пишет это все недалекий озабоченный мужик, который возомнил себя знатоком психологии.

Все же знают прописную истину – чем больше человек старается выставить себя «тем самым Д`Артаньяном», тем по факту мельче он сам по себе. Ценой оскорблений и унижений лучше не станешь.

И, да – мы притягиваем людей, которых сами хотим и которых достойны. Хотя сам автор этого никогда не поймет.

Я даже не хочу удостаивать это разбором, критикой и прочим. Просто в мусор, там этому самое место.

На странице представлена биография автора Владимир Шлыков, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Владимир Шлыков. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Владимир Шлыков. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Сучье племя. Эротический дневник ретро-сексуала, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Владимир Шлыков.