Адольф Грюнбаум

15 мая 1923 г.

Американский философ науки, критик психоанализа. Также известен как критик философии науки Карла Поппера. Проф. Питтсбургского университета (с 1960 года). Член Американской академии искусств и наук

На странице представлена биография автора Адольф Грюнбаум, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Адольф Грюнбаум. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Адольф Грюнбаум. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Философские проблемы пространства и времени, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Адольф Грюнбаум.