Патрик МакХэйл цитаты из книг

добавила цитату27 сентября 2018 5:05

- Далеко еще, мама?
- Пару миль, дорогая.
- Ты так говорила несколько миль назад!
- Потому что я лгала тебе, дорогая

добавила цитату24 января 2017 19:00
добавила цитату22 июля 2016 20:08

- Погоди... Вирт, что случилось с твоими штанами и рубашкой? На медведе их не было...
- Вирт отдал их страусу.
- ...
- Страусы больно бьют. Верно? Я не знаю! Не знаю, что делают страусы, но я не хочу его дразнить!

Вирт, Грэг и Беатрисс
добавила цитату22 июля 2016 20:06

- Это всё Грег виноват! Он хотел съесть грушу и отдал за неё одежду какой-то утке!
- А потом ВИРТ за грушу отдал свою одежду медведю, чтобы скушать. О, рифма!
- Ничего я сам не отдавал! Меня вынудил медведь! Если злой медведь хочет забрать твою одежду, то ты отдаёшь ему одежду!

Грег и Вирт
добавила цитату15 июля 2016 7:58

И мы отправились в путь с солдатами: мой брат, мой надзиратель и я... в поля Неизведанного на научно-недостоверной плавающей шляпе, в чём не было никакого смысла.

Вирт
добавила цитату15 июля 2016 7:56

Перед моими уставшими глазами возникла удивительная картина: четыре странных солдата плыли по полям в невероятно большой шляпе. Что-то случилось с моим восприятием или что-то случилось с законами физики?

Вирт
добавила цитату15 июля 2016 7:53

В неизведанное.
Ведут сквозь туман блики млечной луны.
Всё, что терял, ты найдёшь.
Былые печали лишь эхо той весны.
Но где мы сейчас? И где быть должны?
И сны это сны, но веришь ли ты...
...что лёгкий ветерок манит сквозь листву
И осень красит мир,
Нежно закружит памяти мотив -
Прекрасней нету лжи.

добавила цитату15 июля 2016 7:46

- Пожалуй, ты сможешь загладить вину.
- Конечно я заглажу вину! Только... да, только не говорите папе.
- Простите, но он всё испортит. Лучше скажите папе, чтобы он поколотил Вирта, и дело с концом.

Беатрис
добавила цитату15 июля 2016 7:43

Видишь? Ты должен БРАТЬ от жизни то, что хочешь! Как говорится, иногда нужно разбить пару лиц, чтобы заработать несколько баксов.

Беатрис