Беверли Льюис

17 апреля 1949 г.
Ланкастер, Пенсильвания, США
Дочери Авраама

Беверли Льюис, американская писательница, родилась в самом сердце Края пенсильванских немцев в городе Ланкастере, штат Пенсильвания, в семье бывшего школьного учителя и музыканта. Когда ей было 5 лет, она начала играть на пианино, а писать короткие рассказы - когда еще и 9 не исполнилось.
Семья ее матери принадлежала к последователям одной из старейших протестантских церквей, поэтому она с живым интересом относится к традициям амишей.
Беверли состоит в браке с Дэвидом Льюисом, и имеет 3 взрослых детей и 3 внуков. Они живут в штате Колорадо
Льюис написала болеет 70 книг для взрослых и детей.
Ее книги завоевали ряд престижных наград и регулярно появляются в списке бестселлеров.
Поклонники пишут ей изо дня в день десятки писем и рассказывают, как ее книги касаются их сердца. Большая часть ее свободного времени, посвящена на ответы на эти письма.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию25 апреля 2016 15:43
ОбетБеверли Льюис

Скажу сразу, что с темой амишей, их культурой и бытом я не знакома. Я лишь урывками слышала о том, что есть подобная община, где люди по своим обычаям и канонам, особенно строго трактуя библию. Но слышать, это одно, а взять и прочесть о них книгу - это совершенно другое. И спасибо такому блоку как религоведение за эту возможность, ведь, если бы не этот предмет то я вряд ли бы узнала бы об этом авторе, и тем более, прочла эту книгу.

И честно говоря, сама удивлена, но читать довольно интересно. Насколько я знаю, автор приводит не голословные факты, а сама жила в общине амишей, именно поэтому мы с точностью до мелочей можем окунуться в их мир. По поводу героинь, мне показалось слишком наивно, человек должен был продумать наперед, к чему может привести уход из общины. Ведь о последствиях говорилось и не раз. Да и бунтарство ни к чему хорошему не приводит.

Но даже не смотря на все это мало какая женщина заслужила такую участь. Всю жизнь просыпаться от кошмаров, видя во снах своего мертвого ребенка. Тут что называется, без комментариев.

Книга учит тому, что нужно думать о том, к чему приведет тот или иной поступок. Девочки, не будьте наивными, знаю, когда любишь - веришь каждому слову. Но влюбленные не видят недостатков идеализируя человека. И порой за "идеалом" скрывается такое чего не пожелаешь и врагу. Героиня была наивна, поверила парню, и заплатила за это очень высокую цену.

На странице представлена биография автора Беверли Льюис, который родился 17.04.1949 в Ланкастер, Пенсильвания, США. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Беверли Льюис. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Беверли Льюис. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Обет, Возвращение, Предательство. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Беверли Льюис.