Бернд Бруннер

27 мая 1964 г.
Берлин, Германия

Бернд Бруннер - это писатель книг в жанре нон-фикшн и эссе. Его самыми известными произведениями являются исследования взаимоотношений между людьми с обманчиво простыми сюжетами.

Бруннер родился в Берлине 27 мая 1964 года. Он закончил Берлинскую школу экономики и свободный Университет Берлина. Получив стипендии от германской службы по академическому обмену, Бернд провел учебный год в университете Вашингтона. Бруннер трудился на телевидение, был редактором журналов и книг.

Бернд работает на стыке истории, культуры, и науки и является автором нескольких книг. Некоторые из его книг были переведены на японский, корейский, итальянский, французский, русский, норвежский и турецкий языки.

В настоящее время Бруннер делит свою жизнь между Стамбулом и Берлином.

На странице представлена биография автора Бернд Бруннер, который родился 27.05.1964 в Берлин, Германия. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Бернд Бруннер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Бернд Бруннер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Искусство лежать. Руководство по горизонтальному образу, История Рождественской елки, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Бернд Бруннер.