Александр Григорьевич Зеленский рецензии на книги

написал рецензию7 мая 2022 0:54
Демоны космосаАлександр Григорьевич Зеленский

В данной книге представлен один роман, имя которого носит бумажное издание, а в дополнении к нему идёт ворох небольших рассказов, которые в данной рецензии не затронуты в связи с их незначительным весом на фоне всей книги.

Основной роман точно заслуживает внимания, не смотря на то, что не всем может понравиться манера повествования и сюжет. А если говорить прямо, то книга на любителя. Но тем не менее, видно, что автор дружит как с писательским делом, так и со своей фантазией.

Читаешь роман, и прям чувствуешь, как скачешь по волнам. По волнам сюжета, экшена и мотивации основных персонажей: то хорошо, то плохо, то отлично, то ужасно. Отсюда и вытекает наша крепкая тройка и то, что читатель вряд ли вернётся к данному произведению в будущем, на фоне огромного количества альтернатив.

Повторюсь, книга неплохая, но не стоит ожидать от нее чего-то грандиозного: это не очередные "Звездные войны", это простая классическая космическая фантастика!