Борис Александров

Борис Юрьевич Александров — основатель компании «Ростагроэкспорт» и брендов «Б.Ю. Александров», «Ностальгия», «Крепыш», «Вкусный день». Борис Юрьевич — единственный в России трижды лауреат премии «Предприниматель года» — за 2004, 2006, 2007 годы, вице-президент Академии проблем качества РФ и Российской академии бизнеса и предпринимательства, кавалер ордена «Знак качества».

Борис Юрьевич закончил Первый Московский мединститут, двадцать лет работал терапевтом.

Цитаты из книг автора

Сырок
<p>«Я был бедным и был богатым. Поверь мне, богатым быть лучше».</p>
Сырок
<p>Я не понимаю соревнования бизнесменов по яхтам. У кого-то яхта за 80 миллионов евро, у кого-то — за 280. Зачем они нужны? Захотелось тебе покататься — возьми в аренду раз в два года на недельку за пару тысяч долларов. Через три дня яхта все равно надоедает, тошнит от нее только.</p>
Сырок
<p>Хочешь долго жить — изучай, как жили долгожители. Хочешь стать успешным в бизнесе — изучай, как достигли успехов бизнесмены. Хочешь жить счастливо — изучай биографии людей, проживших счастливую жизнь. Хочешь стать победителем — читай книги людей c опытом больших побед.</p>
<p>Быстро реагируйте на инновации</p>
Сырок
<p>«Не обижай наемника, бедного и нищего… В тот же день отдай плату его, чтобы солнце не зашло прежде того, ибо он беден и ждет ее душа его; чтоб он не возопил на тебя к Господу и не было на тебе греха».</p>
Добавил: maxxivanchenko

На странице представлена биография автора Борис Александров, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Борис Александров. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Борис Александров. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Сырок, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Борис Александров.