Дженнифер МакМахон цитаты из книг

добавила цитату24 июня 2020 12:41

... Когда вся твоя жизнь превращается в тайну, у тебя возникает сильнейшее желание кому-то рассказать о ней

добавила цитату24 июня 2020 12:36

Путешествие в царство фей подобно шампанскому странствию - лишь немногие возвращаются обратно

Лиза
добавила цитату24 июня 2020 12:33

Нельзя изменить прошлое, верно? Просто надо стараться быть лучше в настоящем

Фиби
добавила цитату21 марта 2019 6:53
добавила цитату21 марта 2019 6:50

Каждую ночь во сне я убиваю себя...
... И просыпаюсь со слезами разочарования, потому что мне это опять не удалось, потому что я осталась жива - пленница в своём собственном слабом теле, заложница своей искалеченной жизни.

Сара
добавила цитату21 марта 2019 6:41

Иногда важные вещи находятся сами - стоит только перестать их искать

Амелия
добавила цитату7 октября 2018 23:46

Он смотрит в озеро, но видит только свое отражение на поверхности воды. Это и есть Бог.

добавила цитату7 октября 2018 23:45

Порой в сладостной предрассветной дреме ей казалось, будто запах человека - это и есть его душа, и пока она способна ощущать этот аромат, дорогие ей люди продолжают жить.

добавила цитату7 октября 2018 23:44
добавила цитату25 августа 2018 15:47

«Глядя в небо и прижимая к уху трубку телефона, она думала о химических элементах из периодической таблицы, из которых сделано буквально все: маленькие кексы, розовая глазурь, зеленые медведи. Все в мире тесно связано, поняла Рути. А раз все связано, значит, случайностей в мире почти не бывает.»