Цитаты

Кейси Уэст цитаты из книг

добавила цитату7 февраля 2022 18:51

Не волнуйся, в самых страшных местах ты всегда сможешь зажмуриться . Я не буду смеяться над тобой... слишком сильно

Ксандер
добавила цитату6 мая 2019 0:54

Я хихикнула:
— Ого! Я действительно могла бы потянуть резину и свести тебя с ума.
Изабель взяла меня за руку и сжала её:
— Но ты этого не сделаешь, потому что в долгу передо мной за помощь.
— Верно. Большое спасибо.
— Мне не нужна твоя благодарность. Мне нужна остальная часть истории. Рассказывай.

добавила цитату6 мая 2019 0:54

И почему Кейд не мог пойти к Саше на День благодарения? Он не мог мучить другую семью?

добавила цитату2 мая 2019 1:31

— Тебе кажется это смешным, потому что это случилось не с тобой.
— Мне кажется это смешным, потому что у меня есть и свои истории, Эшли. Ты не единственная в этой машине, у кого есть братья, сестра и странная мама.

добавила цитату2 мая 2019 1:31

И я осталась на дорожке в одиночестве наблюдать за учениками. Они болтали и смеялись. Изабель зря переживала. Я прекрасно чувствовала себя в одиночестве. Иногда я даже предпочитала его всему остальному.

добавила цитату30 августа 2018 15:16

Если хочешь романтических отношений с парнем, сначала он должен посчитать тебя загадочной, затем интригующей и только потом смешной. В таком порядке. Если порядок нарушится, ты навсегда попадаешь под категорию друга.

Эшли Эбботт