Надежда Мамаева цитаты из книг

добавил(а) цитату19 марта 2019 2:11

Женщина в постели становится бревном, когда к ней начинает долбится дятел.

добавил(а) цитату19 марта 2019 2:10

Нет такого препятствия, которое русский человек не смог бы преодолеть и обматерить!

добавил(а) цитату19 марта 2019 2:08

Огонь всегда славился отменным аппетитом, сжигая порою надежды, мечты, судьбы. С пергаментом он точно справится.

добавил(а) цитату19 марта 2019 2:07

Самые великие победы в истории любой страны - это не военные, а дипломатические, ибо они ценны уже тем, что не льется рек крови...

добавил(а) цитату19 марта 2019 2:05

Дурость, возведенная в квадрат, порою настораживает противника больше, чем явное проявление ума.

добавил(а) цитату19 марта 2019 2:04

Если человек говорит, что готов отдать все, значит, в действительности не отдаст ничего.

добавил(а) цитату12 марта 2019 1:51

Она, бестолковость, как сосед с перфоратором утром в выходной, - всегда неожиданная.

добавил(а) цитату12 марта 2019 1:49

Неприятности подстерегают повсюду, но самые хитрые из них путешествуют вместе с тобой.

добавил(а) цитату12 марта 2019 1:45

А опыт - самый хороший учитель в жизни. Берет, правда, дорого, но объясняет очень доходчиво.