Мария Метлицкая отзывы читателей

написала отзыв2 октября 2018 16:10
Советы мудрой свекрови. О детях, мужьях и не только...

Книга интересная. Здесь нет каких-то великих откровений. Все, написанное на её страницах - прописные истины, но ведь не все их знают, а если знают - часто забывают. Как вести себя с мужем, как с детьми, как со свекровью. Мне очень понравилась глава про готовку, рецепты и вообще отношение к этому процессу. Я не очень люблю готовить, делаю это чаще по вдохновению, но Метлицкая показала мне кухню с другой стороны. У неё так описаны рецепты и процесс приготовления, что хочется бежать на кухню и творить.
Что не понравилось - вставки в виде историй разных людей с примерами, что бывает если делать так-то и так-то. Было немного неприятно, как-будто за чужой жизнью подсматриваешь. В остальном это легкая, полезная книга. И отдохнул и что-то дшя себя почерпнул или вспомнил.