рецензии

Алекс Лесли рецензии на книги

написал рецензию12 декабря 2013 0:20

Эта книга рассказывает про такие основополагающие понятия, из которых если задуматься состоит вся наша жизнь! Вот что думаю я, про это произведение, которое реально помогает самоутвердиться по жизни.

Это реальная помощь для тех, кто одинок и не знает, как решить эту жизненную ситуацию! Книга написана легко и с элементами тонкого юмора на реальных жизненных историях! Самое интересное что, советы из этой книге реально работают! Я остался очень, доволен! Мое мнение – эту книгу нужно ввести в обязательный курс для школ и вузов, по предмету сексуального развития! Так что всем рекомендую сея бестселлер ;)

Автор раскрыл всю суть современных отношений между мужчиной и женщиной , раскрыв завесу тайны: “чего-же все таки хотят женщины!” И как все-таки
Это дать им, этим загадочным созданиям, наверняка прилетевшим с другой планеты!
Как почувствовать себя в любой ситуации альфа самцом и всегда быть на высоте!
У автора четко изложена суть того что вам нужно понять и как лучше не делать при знакомстве с девушками

В общем, рекомендую всем к прочтению! Лично я нашел свое счастье после прочтения этой книги! И теперь я обладатель троих детей и крепкой хорошей семьи! И это то, что я хотел, как говорят каждому свое!

Джеймс Кот (@andres)29 октября 2015 9:55

Помню читал его еще в школе)
По-моему методики у него сомнительные

написал рецензию22 августа 2014 6:18

Эта книга врывается к вам в голову и наносит там фееричный бардак, но что еще нужно если вы привыкли жить в обыденном мире, застряв в бытовухе и обязалове?

Эта книга не универсальна, но в ней есть ключи которые помогают пересмотреть некоторые жизненные аспекты. Техники которые дает автор весьма рабочие, но применять их нужно уметь, и тут встает главная проблема. На отработку может уйти некоторое время, и у многих падаванов тут происходит застревание. На отработку техник уходит много времени, они ищут другие более совершенные и рабочие техники, углубляясь в "тайные" знания, но вот главного чего хотелось, они не достигают, т.к. застряли в отработке техник.

В книге много контекстуальной рекламы, которая призывает посетить тренинги, в общем как и у другого центнирового автора пишущего на схожую тематику.
Прочитать ее можно на одном дыхании, как эротический роман, с вполне приятными бонусами, ведь в книге помимо техник, между строк, можно увидеть человека который искренне восхищается женщинами.

написал рецензию18 декабря 2013 22:30

Очень необычная книга. Начиная со структуры и заканчивая особым стилем повествования. Автор прямо ставит читателя на четвереньки, объявляя животные инстинкты основой взаимодействия людей. Но в какой-то мере он действительно прав.

Особым моментом книги хотелось бы отметить влияние на психику людей. Книга написана с элементами нейро-лингвистического программирования и отлично вклинивает идеи автора в неокрепшие умы. Психология взаимоотношений ломается капитально. И что самое главное - категорически противопоказана женскому полу. Так как в ситуации с женщинами действует прямо-противоположным способом, вместо соблазнительниц взращивая из них истинную стерву.

Книга состоит из описаний случаев из практики, если можно так сказать, автора и собственно тренингов, которые автор рекомендует пройти для закрепления материала. И в случае успешного тренинга Лесли обещает, что девушки гирляндой повиснут на шее волшебного пикапера. Что в принципе и было проверено н-ым количеством парней, которые оставляют о книге самые лестные отзывы. На удивление книга подойдет даже для сформировавшихся пар, так как позволит по-новому взглянуть на мир. Но женатым я все же не рекомендую ее читать. Во избежание недоразумений в семейной жизни, либо излишне радикальных действий, которые случайно можно провести под влиянием прочитанного...