Цитаты

Макс Рублев цитаты из книг

добавил цитату8 мая 2016 16:11

В случае большой катастрофы останутся без электричества системы водоотлива, поддерживающие сухость в подземке. Довольно быстро метро окажется затоплено грунтовыми водами. Его зальет по самые турникеты – и до свидания, подземный город.

добавила цитату7 октября 2014 10:26

1 апреля. На перегоне останавливается состав. Открывается дверь кабины машиниста… – Граждане пассажиры, извините, что мы к вам обращаемся, помогите кто сколько может на открытие дверей на следующей станции… И ведь помогли.

добавила цитату7 октября 2014 10:25

Любой машинист однажды приходит к выводу: ему реально все равно, четверг на дворе или сентябрь.

добавила цитату7 октября 2014 10:25

На станции пассажир судорожно стучит в кабину. Машинист открывает дверь. – Что случилось? – У вас… у вас там… наблевано! Машинист спокойно осматривает кабину. – У меня чисто. Это у вас наблевано.

добавила цитату7 октября 2014 10:25

"Ежики" забавные вагоны. У них нет размера. Сколько бы человек ни было внутри, всегда найдется место еще для одного.

добавила цитату7 октября 2014 10:25

Между прочим, вы никогда не задавались вопросом: что сказала (и какими именно словами) локомотивная бригада, задавившая Анну Каренину?