Михаил Нисенбаум

Михаил Нисенбаум родился в городе Нижнем Тагиле в 1962 г. Работал художником-оформителем и маляром, был учеником и секретарем проф. А. Ф. Лосева, двадцать лет преподавал латынь, писал картины, был режиссером студенческого музыкального театра и главным редактором журнала. Автор учебника латинского языка и книги стихов. В настоящее время руководит специальными книжными проектами, в частности, многотомным «Намедни» Леонида Парфёнова.

С 2009 года тексты М. Нисенбаума появляются на страницах журнала «Октябрь».

На странице представлена биография автора Михаил Нисенбаум, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Михаил Нисенбаум. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Михаил Нисенбаум. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Теплые вещи, Почта св. Валентина, Мои любимые чудовища. Книга теплых вещей. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Михаил Нисенбаум.