Росс Маккаммон

Росс Маккаммон работает редактором в журнале Esquire с 2005 года. Он отвечает за такие разделы издания, как кино, музыка, рестораны и напитки, автомобили и этикет. Он ведет в журнале рубрику «Самые сомнительные премии Esquire», ежегодный обзор «Лучшие бары Америки», ежемесячный раздел «Правила этикета».

Маккаммон часто печатается на юмористических страницах журнала под названием «Выход здесь». В течение трех лет автор выступал в качестве эксперта по деловому этикету в журнале Entrepreneur. Его юмористические произведения вошли в сборник Лучшее из смешного у Максуинни: Темные мысли обеспокоенных американцев.

Маккаммон живет в графстве Уэстчестер с женой и сыном.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию10 ноября 2016 19:08

Признайте право идиотизма на существование. Тогда вы сможете работать с идиотами.

Если вы панически боитесь собеседований, деловых обедов и не можете ходить на работу без успокоительного, то смело открывайте эту книгу. Это не руководство, но ироничная история взлётов и падений, рассказанная редактором популярного Esquire. Маккамон научит вас не только деловому этикету, но и поможет расслабиться. Главы больше похожи на газетные заметки или журнальную колонку, а сам стиль скорее дружеский, чем поучительный. Автор не стесняясь предлагает учиться всем проф.премудростям на своем примере и своих ошибках. Читается легко и забавно. Возможно, в целом книга больше похожа на автобиографию, а не подобие учебника. Но кто сказал, что чужой пример не может быть полезным?

Увы, без минуса не обошлось. Книга мало подходит для российской действительности. Вот, например, в одной из глав автор советует сказать в конце собеседования следующее "если сейчас вы вышвырнете меня из своего кабинет, это будет лучшее событие в моей жизни". Лично я плохо представляю, что такое прокатит в нашей стране. Скорее всего в 93% случаев вас не поймут. Материал больше ориентирован на Запад и Европу. И на мужчин. Хотя если вы планируете работать в большой корпорации/солидной фирме, то, безусловно, книга окажется полезной. Особенно, если вы новичок в этой сфере. Я же, как полный профан в собеседованиях, выделила себе некоторое количество полезной информации. Для кого-то это будут простые и понятные истины, но мне они точно пригодятся.

#Бойцовский_клуб
19. Книга с длинным названием (больше 5 слов без предлогов, союзов и названий цикла).

Валюшка (@dpakoshka)11 ноября 2016 10:30

Интересные книги ты стала читать)

Joker (@nikfrock)11 ноября 2016 10:45

@vishenka, да там же без вариантов было, потому что у нее есть мужество, порядочность, еще раз мужество и она незлопамятна :D

Джеймс Кот (@andres)11 ноября 2016 14:34

Кто-то должен был написать подобную книгу

На странице представлена биография автора Росс Маккаммон, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Росс Маккаммон. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Росс Маккаммон. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - У них так принято. Как правильно пожимать руку, вовремя затыкаться, работать с м*даками и другие важные скиллы, которым вас никто никогда не учил, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Росс Маккаммон.