Эмилия Прыткина

Эмилия Прыткина родилась 16 февраля 1976 г. в Харькове.
Завоевывать расположение харьковчан проще из Москвы. В этом она убедилась, когда два ее первых романа вышли в питерском издательстве, а третий подготовил к публикации один из крупнейших издательских домов России. Однако, по законам жанра, на родине писательница до сих пор менее популярна, чем в России.
Впервые смешные, романтические, привычные, но при этом непредсказуемые повороты сюжета оценили читатели ее блога в ЖЖ. Сегодня интернет-дневник Аhtamar ежедневно посещают около 1500 юзеров.
Эмилия Прыткина прославилась как автор остроумных романов о приключениях неунывающих горожанок на пути к любви, семье и карьере.

На странице представлена биография автора Эмилия Прыткина, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Эмилия Прыткина. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Эмилия Прыткина. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Записки успешного манагера, Happy life навсегда, Свадебный переполох. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Эмилия Прыткина.