рецензии

написала рецензию29 декабря 2015 12:28
ПлейбойГеннадий Эсса

#С1_5курс
Диплом

Прежде всего, хочу сказать спасибо декану факультета ,за такую чудесную возможность попутешествовать по странам, а потом вернутся домой.
Ну а теперь , к делу. Взгляните на обложку книги. Прекрасная ,не правда ли? Примерно такое же и содержание. Неудивительно , что я даже и не знала про этого автора.
Читая весь этот извращенный бред, я думала, что автор – юнец с неунявшимися гормонами и неуспокоенным … током крови. Но нет, передо мной предстало фото пожилого человека и от этого мне стало еще хуже.

Действие в книге происходит в двух городах : в Питере и в Москве, откуда родом был главный герой и его лучший друг. Антон и Кирилл были беспризорниками, ютились по подвалам и вокзалам, пока однажды Кирилла не забрали в приют, а Антон не прицепился к состоятельному мужчине . Этот мужчина забрал его с собой и заменил отца. Прошли годы, Антон стал писаным красавцем и нашел своего Кирилла, похожего на него во всем. Начали они работать, жить вместе и кадрить баб. Но не так все просто. Ведь иногда они и друг с другом пошалить были не прочь. Но они вовсе не геи, а проявлять ласку к любимому человеку – это нормально. Такой посыл этой книги, которую я хочу сжечь даже в электронном формате.
Вся она – сплошной диалог: о красоте Антона, его сексуальных подвигах то с женщинами, то с мужчинами, о его любви к другу и к покровителю. Глупые герои, их еще более глупые высказывания , это было очень тошнотно и бессмысленно. Концовка в духе самого произведения – абсурдная. Никогда больше не возьму в руки «творения» этого автора. Мне даже стыдно за то, что я это прочитала.