Александр Староверов

Староверов Александр Викторович — автор революционного романа «Баблия. Книга о бабле и Боге».

Провокационная книга Александра Старовера увидела свет в 2014 году и рассказывает историю миллионера Алика, который в погоне за деньгами пытается сохранить свою совесть и остаться честным перед Богом.

Александр Староверов не является профессиональным писателем и публичной персоной. Он деловой человек и преуспевающий бизнесмен и не раскрывает фактов своей биографии.

Нашумевший роман «Баблия. Книга о бабле и Боге» — не единственный в библиографии Александра Староверова. В 2015 автор написал еще одну книгу на злобу дня — «РодиНАрод. Книга о любви».

Цитаты из книг автора

Я в степени N
<p>Живу как все, собачусь с когда-то любимой женой, бухаю, когда хреново, стараюсь заработать денег, не думаю о бессмысленности своего существования и надеюсь на лучшее. Вот сейчас кончится кризис, подорожает нефть, укрепится рубль, перебесится жена, вырастут дети, брошу пить, курить, займусь здоровьем - все будет, наконец, хорошо...</p>
Автор
Добавила: Joan_G
Я в степени N
<p>Природа безумна, но интуитивно права, а я прав, но интуитивно безумен</p>
Автор
Добавила: Joan_G

На странице представлена биография автора Александр Староверов, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Александр Староверов. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Александр Староверов. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Я в степени N, Баблия. Книга о бабле и Боге, РодиНАрод. Книга о любви. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Александр Староверов.