Юстейн Гордер отзывы читателей

написала отзыв27 февраля 2016 15:42
Апельсиновая девушка

А мне очень понравилась книга! В ней и чудесная история любви, пусть она и требует терпеливости от читателя (герою ведь тоже пришлость ждать!); и пища для ума в виде размышлений автора через героя, а также вопросы, которыми редко задаешься, но ответы на которые дают возможность посмотреть на жизнь с другого ракурса. Я услышала призыв автора всегда сохранять в себе искренее, почти детское любопытство ко всему окружающему, к миру, и ценить тот миг, в котором мы живем. Кроме того, отдельно хочу отметить саму Апельсиновую Девушку, которая в очередной раз напомнила мне, что мы - сами творцы своего счастья. Одним словом, читайте и находите для себя то, что сейчас нужно именно вам.

написала отзыв25 июня 2014 15:56
Апельсиновая девушка

Ужасная книга,по моему скромному мнению,каждый раз все описывается по два или даже три раза,будто читатель с первого раза не поймет.Надеялась,что , быть может станет все таки интересно читать,ну хотя бы в конце,но я ошиблась.Ничего необычного,заурядная книга.Скучно читать,нет никакой...изюминки что-ли.Слово сказка,сказочный мир повторяется тысячу раз,а то и больше,и никакой сказки я не увидела, и ни какой загадочной апельсиновой девушки тоже.Мне жаль потраченное мной время...Читать не советую,ибо и вы зря потратите время,и у вы будете полностью разочарованы.

написала отзыв23 июня 2014 12:03
Апельсиновая девушка

Я бы хотела что бы моему ребенку папа мог так же красиво описать наше знакомство и нашу любовь. Трогательная, вдохнавляющая книга, я смеялась и плакала, я очень переживала за героев. Если вы ее еще не прочитали, то стоит это сделать.