Цитаты

Ренсом Риггз цитаты из книг

добавила цитату13 декабря 2018 22:22

«Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой».

добавила цитату27 апреля 2018 11:57

Временами, молодой человек, вы рискуете переступить тонкую грань, отделяющую очаровательную настойчивость от несносного упрямства.

добавила цитату27 апреля 2018 11:56

Вам, возможно, кажется, что мы нашли способ победить смерть, но это иллюзия. Если дети слишком долго пробудут по ту сторону от петли, то все долгие годы, от которых они здесь скрывались, обрушатся на них в считанные часы.

добавила цитату27 апреля 2018 10:16

За время, проведенное на острове, я успел сделать интересное открытие — чем больше лжешь, тем легче тебе это дается.

Джейкоб
добавила цитату25 апреля 2018 14:17

Я встал, подошел к треснувшему стеклу и увидел, что снаружи одновременно светит солнце и идет дождь. Мне всегда нравилась эта погодная аномалия. Мама называет ее «сиротскими слезами».

Джейкоб
добавила цитату25 апреля 2018 14:13

Чтобы победить мистификации, необходимо противопоставить им реальность.

Доктор Голан
добавила цитату24 апреля 2018 9:15

Когда тебя долго не впускают, ты отчаиваешься и перестаешь стучаться.

Фрэнк Портман
добавила цитату24 апреля 2018 9:05

Лучше уж тесно и жарко, чем в петле и на свежем воздухе.

Посетитель «Тайника Священников»
добавила цитату19 февраля 2018 20:36

Никто не может ранить вас так сильно, как люди, которых вы любите.

добавила цитату7 декабря 2017 8:35

Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой.