Цитаты

Фред Варгас цитаты из книг

добавила цитату16 мая 2018 14:00

добавила цитату16 мая 2018 13:56

Если есть на земле товар, который никогда не залежится, это новости, и если есть жажда, которую невозможно утолить, это человеческое любопытство

добавила цитату16 мая 2018 13:55

Суеверный человек всегда легковерен. Легковерным просто манипулировать, а от манипуляций до катастрофы один шаг. Суеверие – настоящая язва человечества, от нее погибло больше народу, чем от всех эпидемий чумы вместе взятых.

добавила цитату26 марта 2018 14:36
добавила цитату22 марта 2018 10:27

...на тот вечер у меня нет убедительного алиби. Ни охранника у двери, ни мужчины в постели. Свободная как ветер, юркая как мышь.

Матильда
добавила цитату20 марта 2018 9:27

..в городе, как и в океане, все важные события происходят перед рассветом

Матильда
добавила цитату20 марта 2018 9:23

От кого-то пахнет тоской, от кого-то - несчастной любовью, и то и другое легко распознать, это витает в воздухе..

Адамберг
добавила цитату12 марта 2018 19:46

Лусио считал, что бутылку надо обязательно допить, иначе вино испортиться. Не можешь выпить сразу - не открывай.