Цитаты

Керстин Гир цитаты из книг

добавила цитату4 марта 2023 13:37

Вы тогда сказали, что никто не сможет отнять у человека дом, если человек носит его у себя в душе. И ещё - что у нашей души есть все необходимое, чтобы быть счастливым независимо от внешних обстоятельств.

добавила цитату6 февраля 2022 22:06
добавила цитату6 февраля 2022 0:15
добавила цитату4 февраля 2022 18:07
добавила цитату20 мая 2021 21:16

У нашей души есть все необходимое, чтобы быть счастливым независимо от внешних обстоятельств

добавила цитату3 июня 2020 18:39
добавила цитату15 октября 2019 1:56

«Умное лицо – это еще не признак ума, Господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, Господа. Улыбайтесь!»

добавила цитату17 апреля 2019 22:00

— О Бо-оже! Ты что, действительно хочешь, чтобы на первое наше с Гидеоном свидание я пришла в пакете для мусора и с дуршлагом на голове?
Лесли замешкалась.
— Но ведь это искусство! К тому же это весело. И бесплатно, — пояснила она. — Кроме того, он так в тебя втрескался, что ему уже наплевать, что на тебе надето.

Гвендолин Шеферд и Лесли Хей
добавила цитату7 января 2019 1:26

"Доктор Ватсон, это тяжелый случай." – сказала я своим лучшим голосом Шерлока Холмса.

Лив Зильбер