отзывы

Мацуо Монро отзывы читателей

написала отзыв25 августа 2017 18:16
Научи меня умирать

Минус 10 - оценка для этой книги.
Такого откровенного плагиата я еще не встречала. Видимо поэтому ее из продажи и изъяли. Автор (Кирилл Алексеев) взял все книги, которые ему понравились, и смешал их в это.
Тут вы найдете: цитаты из "бойцовского клуба" Паланика; полностью скопированный сюжет из "Дэнс, Дэнс, Дэнс" Харуки Мураками; а также информацию о том, что Ван Гог оказывается выстрелил себе в голову из ружья (видимо автор спутал художника с Куртом Кобейном).
Я вообще-то не любитель оставлять гневные комментарии, просто очень жаль потраченное время.

написала отзыв30 апреля 2017 14:22
Научи меня умирать

она всё хотела умереть, а он всё чувствовал вину, а в конце она его оправдала и эта сцена лысого с короткими волосами затылка, крови и фонарика до сих пор перед глазами

написала отзыв17 февраля 2017 14:35
Bang-Bang

очень близка мне была идея такэо, но хэппи энд, язык автора и сухость персонажей портят почти все. но, опять-таки, достаточно интригующая, чтобы почитать.