Джейми Макгвайр отзывы читателей

написала отзыв27 февраля 2020 11:19
Мое прекрасное несчастье

Книга мне понравилась. По факту у нас два главных героя: Трэвис, который менял постоянно девушек, и Эбби, которую можно назвать правильной девушкой.
Мы знаем, что нет идеальных людей.
Мне очень понравилось ,как развивались их отношения, но вот порой хотелось накричать на главного героя .А вот главная героиня.... да, она не идеальна, но мне она нравилась,хоть и некоторые её выходки не поддаются логике.
Книга подходит для лёгкого чтения.

написала отзыв9 октября 2016 14:00
Аполлония

Наконец-то я прочитала книгу "Аполлония" и могу поделиться впечатлениями. Книга по-своему прекрасна тем, что в ней как и во всех книгах Макгвайр, есть романтика, закрученный сюжет и разумеется хэппи-энд. Книга с необычным сюжетом, но если вы читали "Провидение" она не должна показаться чем-то сверх новым. В каждой строчке, в каждом слове и букве можно ощутить слог автора. И сразу можно сказать: "Это Джейми, и только Джейми писала её".

написала отзыв28 августа 2016 20:45
Красный холм

Фантастическая книга! Захватила с первых страниц и не отпускала до последней. Книга о любви и том, что несмотря на апокалипсис жизнь продолжается и несет в себе много чего интересного и необычно. Очень жаль Эшли. А Скарлет я очень восхищаюсь. Сильная женщина. Очень привлекал как персонаж Натан и Джоу, и малышка Зои

написала отзыв18 января 2016 6:09
Мое прекрасное несчастье

Я прочитала книгу буквально за несколько часов. Читается легко. Но так и не поняла, то ли понравилось, то ли не очень. Сначала захлестнула волна удовольствия какого-то, потом появилась мысль, что это больше подростковая книжонка. За героев, конечно же, переживала, будто на их месте я. Но такая уж предсказуемая развязка..И вполне себе завершенная история. Как и автор отзыва ниже, не вижу смысла в чтении продолжения истории.

написала отзыв10 марта 2015 8:53
Мое прекрасное забвение

В стиле Джейми. Легко, просто, идеально для вечернего отдыха. Любителям серии "Моё прекрасное -ходячее несчастье" должно понравиться.

написала отзыв16 сентября 2014 14:02
Мое прекрасное несчастье

Это произведение не пришлось мне по душе. До середины - это был обычный любовный роман, а после - автор захотела закрутить интригу, придумала предложение о боях в Лас-Вегасе, непонятные расставания, необоснованные прощения, пожар и ... воссоединение. Книга меня не зацепила абсолютно, даже в качестве легкого чтива я бы ее не рекомендовала. Читать продолжение не вижу смысла. 5 / 10

написала отзыв11 мая 2014 12:22
Мое ходячее несчастье

Прочитала... море эмоций. Восхитительная книга. А любовь такая...ммм...искренняя)) Советую почитать на досуге, вы не пожалеете))

написала отзыв11 мая 2014 12:06
Реквием

Книга понравилась, но все-таки первая понравилась больше так, как она была больше наполнена эмоциями, во второй книге все было предсказуемо, немного скучнова-то вначале, но в конце было намного интересней! Приступим к третье, посмотрим, что там будет)
Так книга нормальная, оцениваю ее на твердую 8.

написала отзыв4 мая 2014 11:51
Мое прекрасное несчастье

Восхитительная книга. Девчонки, читайте без промедления. До того она красиво и легко написана, что захватывает дух. Такой любви, как у главных героев, наверно, не бывает, но именно этот автор позволяет читателям окунуться в этот прекрасный мир грёз. Вы совершенно не пожалеете о потерянном времени. Ну а я, бегу читать вторую - "Моё ходячее несчастье". Так хочется узнать побольше подробностей...ммм...

написала отзыв15 апреля 2014 16:53
Мое ходячее несчастье

Мне книга понравилась, но на мой взгляд она слишком жестокая! Сложно приходится героям! А главной героине вообще за терпение медаль нужно давать!!!