Джералдин Брукс цитаты из книг

добавила цитату25 сентября 2022 21:18

Быть человеком - больше, чем быть евреем или мусульманином, католиком или православным.

добавила цитату25 сентября 2022 21:17

Великий рабби Шломо Дюран, в конце концов, настаивал на том, что студенты должны учиться только на красивых книгах. «Они делают душу сильной.»

добавила цитату25 сентября 2022 21:14
добавила цитату25 сентября 2022 21:12

Такт - ценное качество в столице похоти, в городе, где скандал и сплетни питают светскую жизнь.

добавила цитату18 сентября 2022 10:47

Конечно же, книга — это нечто большее, чем сумма материалов, из которых она изготовлена. Это — творение рук человека и его разума.

добавил цитату3 апреля 2016 23:00

Ангелы не входят в дом, в котором есть собака или изображения живых существ.

Пророк Мухаммад
добавил цитату1 апреля 2016 21:00
добавил цитату28 марта 2016 9:24
добавил цитату26 марта 2016 9:29

Вера христиан в Иисуса - это идолопоклонство и нарушение заповеди "не сотвори себе кумира". Это гораздо хуже веры израильтян в золотого тельца, ибо христиане заблуждаются, утверждая, что нечто святое вошло в женщину... В её зловонное место, полное фекалий, мочи и менструальной крови. Которое служит вместилищем мужского семени.

(Золотой телец - символ предательства израильтянами истинного Бога)

добавил цитату22 марта 2016 7:26

Люди никогда не писали огромными страусинными перьями с пушистыми волосками. Такое перо было тяжелым и содержало много пыли. Поэтому люди всегда его стригли до образования палочки.